Страна и мир Спецоперация на Украине Губернатор выразил соболезнования родным и близким двух погибших военных из Омской области

Губернатор выразил соболезнования родным и близким двух погибших военных из Омской области

При спецоперации на Украине скончались Владимир Мисюрин и Никита Гусельников

На мемориальном кладбище есть солдатский пантеон

Сегодня, 20 апреля, стало известно о смерти двух военнослужащих из Омской области. При исполнении воинского долга во время специальной операции на Украине погибли гвардии сержант Владимир Мисюрин и рядовой Вооруженных сил РФ Никита Гусельников.

— Сыновья омской земли посвятили свою жизнь защите Родины. Это призвание выбирают только истинные патриоты, мужественные и самоотверженные люди. Вечная память! — выразил соболезнования родным и близким защитников страны губернатор Александр Бурков.

Редакция NGS55.RU также выражает соболезнования родным и близким погибших.

Военных, жизни которых оборвались при проведении спецоперации на территории Донецкой или Луганской народных республик, Украины, можно будет похоронить на Старо-Северном мемориальном кладбище в Омске. Между членами их семей разделят по миллиону рублей.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства