18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
13 июн 2021 в 15:43

Дядя Толя.. Светлый вы человечек...
Как же мало, ничтожно мало осталось на свете таких Людей..

От всей души желаю вам успешно добраться до места, чтобы с вашими замечательными питомцами тоже всё было в порядке, и чтобы Родина встретила достойно.

Редакция, нет слов, чтобы выразить вам благодарность за этот материал. Повесть об ещё одном Настоящем Человеке.

Илья, СПАСИБО.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 15:37

Летал в Москву и вернулся на Колыму, что помешало из столицы добраться до Донецка? И не проще ли купить билет дедушке до места назначения а не чинить старенький ГАЗ за 200 к

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
13 июн 2021 в 14:51

Дед - профи в деле вождения, так что, тут, кроме здоровья сердечных ритмов и подобного - не вижу повода обсуждать. Как и чудак-не-чудак - тоже не повод для меня: дед едет - к месту родному, а возрастной путь к истокам всегда норм, если чел так решил для себя. Понятно, что радость его там не поджидает, но и печали - легче ему будут, если доберётся. Удачи ему в этом, желающему возврата на родную для него землю, и - помощи от тех, кто может поддержать путь старика к истокам своим!

ОТВЕТИТЬ
Русский
13 июн 2021 в 13:30

Теперь еще из расчета на него гуманитарку завозить ?
Опять двойные стандарты, как он тех осмотр прошел ? и где ?
Что у него с правами ?
Почему неисправные поворотники, лысая резина, железяка торчащая впереди ?
Мы что ждем когда он в какой нибудь детский автобус в лоб влетит ?
Страна не пуганных ....

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
13 июн 2021 в 14:32

Почему бы нгс , не осветить тему о Омских ребятах ездящих на Донбас добровольцами? Их не мало в Омске!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
14 июн 2021 в 01:15

Ну если уже в тему о Украине! Стартовал матч- Украина - голландцы! Как болеть за голландцы? Искренне желаю Победы Украине! Но грёбанная пропаганда с той и другой стороны- сотрёт это желание у подрастающего поколения, и это очень хреново.

ОТВЕТИТЬ
королева
13 июн 2021 в 16:54

убийство грех на том свете пирдётся отвечать .погуглте эту тему убийства и греха

Гость
15 июн 2021 в 12:14

Куда смотрит ГИБДД? Это корыто техосмотр когда проходило в последний раз?
По России на ржавом драндулете едет не вполне здоровый человек, подвергая жизнь участников дорожного движения опасности.

мимо прохходил
13 июн 2021 в 16:16

скрытая реклама чтобы все пенсы с рф уехали на украину и там песию получали

Элли унесло
13 июн 2021 в 21:14

Так семь собак жрут как семь дядей толиков. Смысл мучить животных? Может стоило продать грузовик и насобирать на билет? Чем думал? В общем безответственный человек, очередной чудак коих у нас полно. А некотырые им восхищаются... Бред.

Загрузка...