25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

1 мая 2021 в 01:13

Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
30 апр 2021 в 16:35

Добро пожаловать в Рай !

ОТВЕТИТЬ
Знаю я
30 апр 2021 в 19:39

Навальным не интересуюсь, но понимание того, что любого несогласного тупо приравнивают к террористу, что-то очень напоминает , пугает и говорит, что 37 год пришёл к нам

ОТВЕТИТЬ
Ххх
30 апр 2021 в 16:39

Ну кто б сомневался...

Фото пользователя
30 апр 2021 в 18:36

Вот и умирает Свобода

ОТВЕТИТЬ
*****
30 апр 2021 в 17:00

Ну теперь заживем припеваючи...

За Россию! За Путина!
30 апр 2021 в 18:55

Ето что штабы Навального включили в один перечень с Талибаном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:08

То, что происходит, называется одним словом БЕСПРЕДЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:11

То есть экстремистами их объявили до суда, читай без суда.. С таким же успехом можно авангард объявить экстремистами. И вообще первого попавшегося на улице прохожего. Это что ж дальше то будет?

Антон
30 апр 2021 в 17:03

Вы чего, самое крутое не написали?

Фонд по борьбе с коррупцией(!) признали экстремистской организацией!

Бороться с коррупцией в России - экстремизм! Минюст не может врать, ага.

ОТВЕТИТЬ
Омич 😁
30 апр 2021 в 20:42

Дождался. 👍. УРА 👍👍.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:23

Во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм.

Дж. Оруэлл

30 апр 2021 в 19:26

как все совпало.... сперва шайка-лейка свинтила из страны прихватив надоначенный бюджет, и тут их в список внесли

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
30 апр 2021 в 19:19

Теперь бы надо вывести на улицу тех кто на митинги ходил в поддержку политического педофила и фашиста новального. Пусть тем же маршрутом пройдут..Люди должны видеть кто за экстремизм- терроризм агитировал! Сзади поливочные машины пустить, пусть дорогу за ними помоют, чтобы нормальные люди могли наступать!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 апр 2021 в 21:01

Я правильно понимаю, что коррупция признана судом основной государственного строя?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
1 мая 2021 в 14:03

Затихли хомячки- бояться 😂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:23

в ЕС и США такая организация не продержалась бы и пол года

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 00:14

La commedia è finita.
Цирк уехал, а клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:20

"Бороться с коррупцией в России - экстремизм!" - очень часто вижу данный текст в комментариях, решила прокомментировать: не нужно заниматься откровенной софистикой, можно назвать себя или свою организацию, как угодно, но не факт, что это в действительности законно и отражает реальную деятельность. Что за штаб, если есть следственный комитет и другие надзорные органы? В комментариях много знающих о коррупции, мошенничестве и других преступлениях (судя по текстам их комментариев), поэтому gwelcome to the investigative committee.

ОТВЕТИТЬ
Бидон
30 апр 2021 в 22:59

Вообще-то для слаборазвитых обществ система власти, при которой несменяемый нацлидер правит до естественного конца является идеальной. Выборы в России - это анахронизм и рудимент западных экспериментов, которые пора заканчивать и возвращаться к истокам: царю и боярской думе. Хватит, наелись западных "ценностей" с лихвой. Да, уедут заграницу, много недовольных, которых это не устроит, но власти будет спокойнее.

Гость
30 апр 2021 в 23:09

А просто быть живым это тоже теперь приравнивается к экстримизму?

Омич
30 апр 2021 в 16:55

Наконец то случилось то чего многие ждали. Это должно было случиться. Так держать!

ОТВЕТИТЬ