перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дудь сделал фильм про фотографа, который показал миру настоящую Россию. Посмотрите 12 мощных кадров

Гость
19 ноября 2020, 20:55
Фото понравились- ОЧЕНЬ! Незамыленный взгляд на окружающую реальность.Умение схватить самую суть. Прекрасное чувство юмора. Талантливый фотограф-что сказать..😊 Р.S.: Собака на клумбе👍👍👍❤️😆 СУУПЕЕР!!! Огромное СПАСИБО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 19:55
А мне понравились снимки! Спасибо за глубинную страну , за реальность, люди здесь настоящие, без пафоса ❤️
19 ноября 2020, 19:38
Насмотрелись про то, как всё у нас плохо, в 90-е годы, теперь на всю оставшуюся жизнь рвотный рефлекс на таких "правдорубов".
Гость
19 ноября 2020, 19:24
Чернуха сплошная. Как раз для нашей либшизы. Им зайдет.
Гость
19 ноября 2020, 20:55
Настоящую Россию? Ну ну... Может кто то из отписавшихся в теме так и живёт, а в деревне и покруче можно нафоткать.
Гость
19 ноября 2020, 19:25
Зачем специально выискивать самые страшные места? У нас полно красивых мест. Сводил бы на Любинский проспект показал. Что в этих фото красивого?
20 ноября 2020, 09:39
Фотограф в своих работах показал суть существования в стране простого человека. Есть места, области в России где можно показать ещё пронзительно-печальней жизнь нашего простого человека.
Гость
19 ноября 2020, 19:38
Пусть в Москве и Питере пройдется не только по центральным улицам, да и на центральных всего хватает. Достали хайповать за счёт всех остальных городов, кроме Москвы, только гадости выколупывают, а хорошее почти не показывают, потому что для пиара не годится.
Гость
19 ноября 2020, 22:35
Ужасные фото. Как будто специально выискивал самые злачные места. Таких мест и в сша и в японии полно, и в других отсталых странах.
Гость
19 ноября 2020, 20:47
А у меня Дудь начал на ютубе где-то года два назад изо всех щелей лезть. Реально везде была его морда, на каждой странице ютуба, в каждой рекомендации! Это ж как надо канал продвигать? Поэтому я его канал забанил и не могу нарадоваться! Ну а что касается собственно его контента, он абсолютно омерзителен, смотреть невозможно ни секунды.