перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вернувшиеся омичи: «В Москве ни разу не спросили про моё образование»

19 октября 2017, 07:00
Гость
19 октября 2017, 08:33
ну правильно, чтобы пластинки считать и шмотки развешивать образование не нужно, как и продавцу обуви. Странно, что, имея такое интнресное образование, человек не развивается дальше в этос направлении, хотя видно, что творческий тип.
Гость
19 октября 2017, 07:20
О чём статья? Это просто какое-то перечисление действий, поехал туда, устроился сюда, позвонили, сказали, поехал домой, открыл магазин, открыл бар. И всё? Как будто список покупок прочитал мда.... Спасибо, что перечислили, чем занимался омич последние 6 лет, как мы жили без этой информации?
Гость
19 октября 2017, 09:42
>мерчендайзингом вещей с символикой «Маши и Медведя» Хаха, супер работа.
Гость
19 октября 2017, 09:27
Просто очередная реклама бара, только не давно про него статья была. Решил сделать не просто рекламу, еще и о себе рассказать)
Гость
19 октября 2017, 11:27
вангую, что скоро закроется этот концепт-бар для типа хипхоперов
Гость
19 октября 2017, 10:55
"На всё горазд - он педагог и пианист".
Гость
8 апреля 2021, 15:17
Желаю герою статьи найти себя в жизни, а не быть как перекати-поле. Что касается образования - если оно совпадает с профессией, тогда оно в тему и поможет. У героя данной статьи не так. Плюс человек творческий, где в большей степени нужен талант, нежели образование
Гость
19 октября 2017, 15:16
Ну каждый живет как хочет и может, я вот тоже уехал в Москву. 3-и года как уже, машину купил, приоделся, квартиру думаю брать, в общем не жалею. Солнца маловато правда, но тут юга близко да и за границу не проблема съездить. В Омск дороже ехать чем в Испанию ). Омск конечно остался городом моего детства, но я вырос надо двигаться дальше.
19 октября 2017, 09:54
Молодец, парень! Побольше бы таких, кто помогает развиваться городу, а не только ноет и при этом ничего не делает, а только потребляет и свинячит! Для меня СПб оказался медленноват и понтоват )) Развития никакого! В системе образования примитив!