перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Обновленный за два миллиарда бульвар Архитекторов в Омске зарос бурьяном

31 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
2 августа, 13:29
"Местные считают..." Что тут считать?! Тут и так понятно, что всё попилено! Квалификация специалистов, занимавшимся всем этим благоустройством, вон она - вся как на ладони! "Специалисты" с руками, растущими из известного места, тяп-ляп наляпали новый облик бульвара. Отсюда вопрос: рабочей силе с такой "квалификацией" сильно большая зарплата идёт? Много на неё израсходовано? Судя по профессионализму и навыкам - не больше миски риса в день. А на материалы такого, с позволения сказать, качества? Тогда куда миллиарды делись? Вопрос насколько риторический, настолько и ответ на него всем понятный!
Гость
1 августа, 18:33
Каржас там многовековой,не забы́вайте гости гостей! Спать на магометанских кладбищах Бухгольцы и не думали...
Гость
1 августа, 17:52
Печально, что практически везде после много миллионных трат происходит одно и тоже: год, в лучше случае три, и всё разваливается! Новый конкурс, новый контракт того же подрядчика! Прокуратура вы где?
Гость
1 августа, 16:41
Никакого озеленения!!! Всё, что высадили в прошлом году в ноябре - погибло!!!
Гость
31 июля, 23:39
У бульвара, как и у города в целом нет хозяина, который был следил и развивал то что уже сделано. Деньги освоили, отчитались и благополучно забыли. При этом как выбираются подрядчики как осуществляется контроль за качеством работ отдельная тема для компетентных органов...
Гость
31 июля, 19:50
Выглядит убого, как и все обещания Витальки.
Гость
1 августа, 10:58
Левый круто район, выглядит супер
Гость
1 августа, 12:31
Гость
1 августа, 10:58
Левый круто район, выглядит супер
Особенно, когда в пробке на мосту стоишь часами.
Гость
2 августа, 13:32
Гость
1 августа, 12:31
Особенно, когда в пробке на мосту стоишь часами.
Есть время всё рассмотреть!
Гость
31 июля, 14:50
Омичам и так сойдет, чай не Москва
Гость
31 июля, 15:21
в украине и этого нет
Гость
31 июля, 12:42
свинья везде грязь найдёт
Гость
31 июля, 15:04
Это про себя
Гость
31 июля, 21:49
Гость
31 июля, 15:04
Это про себя
это про автора статьи
Гость
31 июля, 12:41
косят постоянно трава быстро растёт
Гость
31 июля, 12:26
Левый берег переоценен.
Гость
31 июля, 12:44
тут хорошо нормальные дороги и магазины нет пром зон до центра 5 мин на машине
Гость
31 июля, 13:36
Гость
31 июля, 12:44
тут хорошо нормальные дороги и магазины нет пром зон до центра 5 мин на машине
Ты ж мой яхонтовый. Что ещё расскажешь?
Гость
31 июля, 14:58
Гость
31 июля, 13:36
Ты ж мой яхонтовый. Что ещё расскажешь?
Так вы две Мани) о как оно есть
Гость
31 июля, 11:08
Лучше ответе на вопрос, кто проектировал это, как можно было велодорожку сделать ближе к дороги, через которую будут бегать пешеходы?
Гость
4 августа, 10:09
Так поизуйчайте нормативку, узнаете, что по нормативам выполнено! Люди вечно недовольны, чтобы им не сделали
Гость
31 июля, 09:51
Омичи зажрались. Мы с Европой воюем, а им всё комфорта мало. Вас бы в Лисичанск сейчас, чтобы жизнь понимали!
Гость
31 июля, 10:11
А зачем с ней воевать?
Гость
31 июля, 10:12
Сама оттуда флудишь?
Гость
31 июля, 10:18
Не надо было начинать и всё было бы цело
Гость
31 июля, 08:36
Хоценко пропиарился в том году, а дальше хоть трава не расти
Гость
2 августа, 13:30
Точно так же как с аэропортом и гидроузлом. И этим, как его? Прости, господи, метротрамваем!
Гость
31 июля, 08:33
На Пушкина у Казачка только сделали улицу, а бурьян с человеческий рост оставили, и это везде так по городу.
Гость
31 июля, 08:10
Это по нашему, по русски.также как с новыми тротуарами в центре. Красиво, не спорю,все ровно, лужи не стоят, грязи нет, но надо ли было в нынешней ситуации впуливать такие деньги? Интересно, чей заводик плиточный?
Гость
31 июля, 12:39
надо улица - зачёт
Гость
31 июля, 14:58
Как чей армян
Гость