перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Омске не могут решить проблему парковок возле нефтезавода

10 июля 2025, 16:20
Гость
Гость
21 июля 2025, 13:03
Купите автобусы и развозите людей по районам города.
Гость
17 июля 2025, 15:41
Вопрос с парковкой решается просто возврат Газпром нефти в 100 процентную собственность государствбездельникова сокращение многочисленных замов, помов, их любовниц, манагеров ,маркетологов, мерчендайзеров, и прочих бездельников
Гость
15 июля 2025, 08:08
Как "бабки на лавочке" Собрались, потрындели и разошлись по домам!
Гость
12 июля 2025, 10:56
Есть две охраняемые парковки рядом с проходной по будням заполнены процентов на 10 т.к не всех пускают на территорию парковки . Пускают лишь по выходным дням и праздникам . Можно было бы организовать там парковку хотя бы в ночную смену как по выходным дням но завод на это не идёт паркуйтесь дальше где хотите и уничтожайте газоны .
Гость
13 июля 2025, 11:00
Это для администрации, типа. Муж работает на установке, его туда не пускают парковаться
Гость
12 июля 2025, 07:28
Сколько себя помню все время возле нефтезавода было машинами заставлено и никто это не решал. Сейчас ситуация усугубилась в связи с обилием авто, там скоро до Советского исполкома будут машины стоять!!! Пришла пора городу совместно с нпз проблему решить, это не то что назрело, а уже перезрело!!!
Гость
13 июля 2025, 13:52
Усугубилась, потому что для работяг закрыли внутренние парковки, перестали пускать. А парковок там хватает.
Гость
11 июля 2025, 14:43
Ну уважаемы все ваши клментарии чистая глупость.Просто Вы не работаете там ,а людям действительно необходима удобная парковка и в этом конечно,должно быть заинтернсовпно руководство нефтезавода.И средства у них есть,только жадничают.А в этом вопросе жадничать -Нельзя!!
Гость
14 июля 2025, 00:49
Раньше рабочих возили служебные автобусы, их нужно вернуть, а машины убрать.
Гость
11 июля 2025, 12:41
Парковку сделали на560 мест, там паркуются все, кроме рабочих, а многие живут далеко и без автомобиля никак до работы не добраться. Вот этот вопрос решить нужно.
Гость
11 июля 2025, 11:39
А было бы метро и небыло бы этой проблемы!
Гость
11 июля 2025, 11:14
Помимо того,что травят жителей Нефтяников,а налоги платят в СПб,так еще и деревья им мешают!Как на счет потрясти своими кошельками,топ-воры?Или вы нам тут пытаетесь сказать,что у самого крупного нефтеперерабатывающего гиганта страны нету денег сделать парковки на территории завода?
Гость
13 июля 2025, 13:47
Парковки на территории есть, но они стоят пустые, потому что всех выгнали за забор. Это назвали антитеррористической защитой.
Гость
11 июля 2025, 09:28
Имхо- многоуровневый паркинг решил бы ситуацию, но питерское руководство ГПН далеко, а местное вряд ли решится денег клянчить, ибо " за счет свободных средств", коих "нет". Короче проблема самих работяг и их авто... Когда опять масса народа уедет из Омска, не ищите причины почему люди валят...
Гость
11 июля 2025, 08:31
Пусть завод строит многоуровневую парковку на месте стоянки напротив отдела кадров и за остановкой . Просто деньги тратить не хотят
Гость
14 июля 2025, 20:18
Откуда у Газпрома деньги? Одни убытки
Гость
11 июля 2025, 06:59
Неее, китайцам завод не продадут, бензин тогда подешевеет😀
Гость
14 июля 2025, 16:13
Было-бы хорошо!Китайцы и парковку построили бы.
Гость
11 июля 2025, 05:24
Самое лучшее и безопасно это подземная парковка,это многоцелевой проект....но безопасность ПРЕВЫШЕ ВСЕГО и для завода онпз и города Омска Просто скорректировать городскиее власти и руководства НПЗ по ровным долям... финансирования...и решение за год решиться эта проблема...
Гость
10 июля 2025, 23:13
парковка платная и вход на завод платный
Гость
11 июля 2025, 01:16
Чаво? Чтобы попасть на работу нужно еще и за вход заплатить?🤦‍♀️🤣
Гость
14 июля 2025, 00:50
Гость
11 июля 2025, 01:16
Чаво? Чтобы попасть на работу нужно еще и за вход заплатить?🤦‍♀️🤣
😀😀😁
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 22:47
На работу с чистой совестью на автобусе !!! Запретить на корытах ездить !!!
Гость
13 июля 2025, 10:37
Вы знаете режим работы трудяг? Первый автобус от нашей остановки в нефтяники в 6.20. а мужу на работе надо быть в 6, чтоб купить обед в столовой, переодеться в раздевалке, дождаться внутренний автобус и доехать до установки, где смена начинается в 7.00. это я про утро. Умные все такие,кто изнанку не знает. На такси ездить- без трусов останемся
Гость
14 июля 2025, 16:15
Гость
13 июля 2025, 10:37
Вы знаете режим работы трудяг? Первый автобус от нашей остановки в нефтяники в 6.20. а мужу на работе надо быть в 6, чтоб купить обед в столовой, переодеться в раздевалке, дождаться внутренний автобус и доехать до установки, где смена начинается в 7.00. это я про утро. Умные все такие,кто изнанку не знает. На такси ездить- без трусов останемся
При союзе был заводской транспорт.
Гость
10 июля 2025, 22:15
Пусть паркуются в Питере))
Гость
11 июля 2025, 13:14
Гость, Тебя нищеброд, не спросили где нам свои ,,,Крузаки ,,, парковать
Гость
12 июля 2025, 20:40
Да, согласна
Гость
12 июля 2025, 23:33
Гость
11 июля 2025, 13:14
Гость, Тебя нищеброд, не спросили где нам свои ,,,Крузаки ,,, парковать
Мы все у бога на лодони на одинаковых правах, и те кто в золотой короне и те кто в порваных штанах..
Гость
10 июля 2025, 20:49
Нефтезаводу закупить автобусы. Личный транспорт убрать из города совсем
Гость
12 июля 2025, 20:41
Прекрасное предложение
Гость
13 июля 2025, 11:16
Гость
12 июля 2025, 20:41
Прекрасное предложение
Прекрасный тост
Гость
10 июля 2025, 20:36
Бахнет и бахнет... Омичам от этого хуже жить не станет. Наоборот, хоть интернет мобильный на районе появится. И неправильно припаркованные ведра раскидает заодно
Гость
10 июля 2025, 23:05
А заодно и половину Нефтяников снесет. И что уже говорить про экологическую катастрофа. Такую дурь пишите....
Гость
11 июля 2025, 00:20
Гость
10 июля 2025, 23:05
А заодно и половину Нефтяников снесет. И что уже говорить про экологическую катастрофа. Такую дурь пишите....
Не беспокойся, твою палату на Куйбышева не снесет. И санитары с врачами никуда не денутся.
Гость
11 июля 2025, 01:28
Гость
10 июля 2025, 23:05
А заодно и половину Нефтяников снесет. И что уже говорить про экологическую катастрофа. Такую дурь пишите....
* пишете Русский язык выучите
Гость
10 июля 2025, 19:52
Если бахнет нефтезавод, то дышать в Омске станет легче.
Гость
10 июля 2025, 20:27
Гость, такого типа никогда не будет а так ты первым взлетел бы
Гость
10 июля 2025, 19:44
Кормилец в очередной раз показал свою бесполезность и некомпетентность. А что касается самой парковки, то не верю, что у нефтезавода нет на это средств...
Гость
10 июля 2025, 18:07
Почему бы нефтезавод не продать китайцам.
Гость
10 июля 2025, 18:18
Он им даром не нужен.
Гость
10 июля 2025, 19:42
уже продан
Гость
11 июля 2025, 01:15
Гость
10 июля 2025, 19:42
уже продан
Или отдан даром, пусть теперь охраняют.
Гость
10 июля 2025, 17:39
Самым слабым звеном окажутся зеленые насаждения, которые можно просто вырубить. Так слуги народа решат, единогласно руки поднимут.
Гость
10 июля 2025, 17:35
Если бахнет нефтезавод....))))) очень оптимистично, если он бахнет, то будет фейерверк из машин)
Sash78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 17:43
Гость, по фигу на машины, они пустые. Все сотрудники на территории предприятия.
Гость
11 июля 2025, 00:15
10 июля 2025, 17:43
Гость, по фигу на машины, они пустые. Все сотрудники на территории предприятия.
Sash78rus, да уже столько НПЗ бахнуло и все живы и здоровы. Что за стереотипы
Гость
10 июля 2025, 16:34
если баскетбол нефтезавод парковки возле него самое последнее что будет беспокоить
Гость
10 июля 2025, 16:52
сам понял, что написал?
Гость
10 июля 2025, 18:53
Гость
10 июля 2025, 16:52
сам понял, что написал?
не флуди лорыса
Гость
10 июля 2025, 19:30
Гость
10 июля 2025, 18:53
не флуди лорыса
да прекращай сама себе писать.
Гость
10 июля 2025, 16:32
Обнаглели нефтезаводчане! Делайте парковку на территории и заезжайте по пропускам!
Гость
10 июля 2025, 16:46
дак так и было... выгнали оттуда.
Sash78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 17:42
Гость
10 июля 2025, 16:46
дак так и было... выгнали оттуда.
Гость, когда выгнали? Я в 22 году ещё заезжал.
Гость
11 июля 2025, 15:10
10 июля 2025, 17:42
Гость, когда выгнали? Я в 22 году ещё заезжал.
Так вот в этом году и выгнали. По слухам, из Москвы наныли, что нельзя парковать на территории завода и всё.
Гость