перейти к публикации
74 комментария к публикации

Стало известно, сколько получают водители автобусов в Омске

14 января 2025, 14:41
Гость
274589367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 12:05
норма выработки 168 часов это 24 на 7 выходит. Вы сами считаете, что пишите? То есть они вообще не уходят домой получается или это норма выработки в месяц, а не в неделю?
Дирк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 23:39
Как то меня притер автобус среднего размера, стояли разговаривали. Говорит, получает около 110, но блин, в 5 утра выезжает, а приезжает в 10 вечера. Ну нафиг такую работу.
Гость
15 января 2025, 05:36
Дирк, Конечно,Матрешка, ты тетя зачем тебе? или бабушка ты с пилюлями? аха ха ха а
Гость
14 января 2025, 20:02
Устроился я в ПП 8 кто работает пятидневку без кондуктора то да они получают но это единицы а остальные 70-80 за пятнадцать смен.... Обман одним словом
Гость
14 января 2025, 23:55
Сколько часов выходит в месяц.
Гость
14 января 2025, 19:03
я как-то пропустил момент, когда это стало нормой перерабатывать ради детей? серьёзно, кто-то считает это нормальным?
Гость
14 января 2025, 16:59
Каких только вариантов не рассматривали, кроме одного-ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНО!!!
Гость
14 января 2025, 21:26
Нечего, это не наш родненький нефтекориилец заводик углеводородный! Однако возможно начальников и у нас проходят, в свете последних событий и решений, уррааааааа...
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 16:08
Двести самое то а начальникам по 50 тыс это справедливо будет !!!
Гость
14 января 2025, 16:48
Как ты надоела
Гость
14 января 2025, 16:04
Начальство ест мясо, подчиненные - капусту. В среднем все едят голубцы.
Гость
14 января 2025, 16:18
Мясо есть вредно для здоровья.
Гость
14 января 2025, 16:19
но ты то жрешь роллтон.
Гость
14 января 2025, 16:29
а ты ешь пластилин.
Гость
14 января 2025, 15:50
реклама от кормильца - не прокатывает? скорее всего цифры у него - от потолка взяты
Гость
14 января 2025, 15:41
Врачи тоже идут на подработку и ты иди. Видно тебе лень. Тоже мне врач
Гость
14 января 2025, 16:18
тебе - нет.
Гость
14 января 2025, 16:49
И чаще делают вид что лечат и на основной работе и подработке
Гость
14 января 2025, 17:22
мамашка твоя почему не идет?
Гость
14 января 2025, 15:39
Ты такая врач которая видит не больных а деньги. Почему ты считаешь что твоя работа тяжелее водителя. Сядь сама за руль на 12 часов и ещё обилечивай пассажиров и не сделай ни одной аварии следи за движением. Не дай бог попасть к тебе на приём
Гость
14 января 2025, 16:19
Сама с собой лорик?))
Гость
14 января 2025, 16:48
Таких как я 80%, так что вариантов не попасть на прием нет. Нет ни знаний, ни умений, ни желания у большинства докторов
Гость
14 января 2025, 19:26
Гость
14 января 2025, 16:48
Таких как я 80%, так что вариантов не попасть на прием нет. Нет ни знаний, ни умений, ни желания у большинства докторов
Гость, Среди вас бестолковых есть и врачи с большой буквы, а вы так себе не о чем
Гость
14 января 2025, 15:21
зачем водители соглашаются на переработки? доплата мизерная, могли бы потратить это время на себя
Гость
14 января 2025, 16:16
оч. смешно. а платить по счетам они чем должны? собой?
Гость
14 января 2025, 16:17
а почему твоя мамашка стоит на трассе день и ночь?
Гость
14 января 2025, 16:27
а зачем твоя мамашка день и ночь стоин на красноярском?
Гость
14 января 2025, 15:07
Надо оптимизировать лишний персонал , а водителям добавить зарплату ...За трудоемкую , тяжелую работу , это не в кабинете сидеть...Сколько получают чиновники... Выше всех должна быть зарплата у водителей.. На такую зарплату мало кто пойдет , повышайте , ищите возможности... Водители и транспорт должны работать ... Опять в городе битком автобусы ... Ничего не меняется... Почему... Валидаторы не работают водителей отвлекать запрещено... Ждете аварий...
Гость
14 января 2025, 16:16
покажешь мне где валидаторы не работают или ты трус?
Гость
14 января 2025, 16:28
тка оптимизируй. приедь на своих костылях или трусишь?
Гость
14 января 2025, 17:22
так выйди из психушки и установи это.или не можешь?
Гость
14 января 2025, 14:49
А не жирно им будет, закончила в прошлом году академию, медицинскую, получаю 26, может водители эти пусть идут людей лечить вместо меня, хотя чего это я, мы и лечим ровно на 26
Гость
14 января 2025, 14:55
Гость, зря заканчивала, какой с тебя врач если не имея опыта , год ты уже пишешь что лечиш не а 26 , меняй профессию, подруга!!
Гость
14 января 2025, 15:01
Так смените профессию и идите работать водителем
Гость