Самое интересное что в Яндекс Транспорте показывает и где едит автобус и во сколько он будет в реально времени, а тут нам заливают что не работает ГЛОНАСС, что то не поделили наверное
Gотеря связи с ГЛОНАСС? Это примерно как потеря связи с дедом Морозом... Про GPS не слышали? Да и на картонке можно было написать расписание, при чем тут глонас? А обратили внимание, что все остановочные павильоны стоят пустые? Тоже глонас виноват? Была какая-то торговля на остановках, а сейчас...
Гость
15 января, 19:25
Раньше показывался реальный прогноз - а это расписание, которое не имеет ничего общего с реальностью
Гость
15 января, 20:39
А зачем расписание на весь день на экране? Таблички повесить, как раньше, или плёнку наклеить. Дешевле и экономятся природные ресурсы.
Гость
15 января, 21:08
Совет! сделайте это расписание чтобы было видно с улицы вместо рекламы.не всегда хочется специально заходить внутрь чтобы посмотреть расписание
Гость
15 января, 23:03
А ля "Hello world!" 5 % полезной информации, остальное на экране - пустота. "Это как его... Волюнтаризм!"
Гость
15 января, 20:59
Для чего, такое расписание? Раньше было нормально, сами то читали его??? Сегодня утром 40 мин ждала 95, и вечером 45 мин, что за график??? на Московку -2 !!!! 15.01.2024,в остановочных павильонах холодно, и очень грязно!!!!
Гость
15 января, 22:08
терпи
Гость
15 января, 21:14
Зачем расписание, все равно благодаря коррупции в Омском правительстве транспорта в Омске в ближайшее время не придвидится
Гость
18 января, 11:00
как обычно врешь
Гость
16 января, 00:06
Ясно, экономили на Омичах в очередной раз.
Ни выдавайте желаемое за действительное.
Гость
16 января, 07:46
Вы хоть печки и свет во всех павильонах своих сделайте, в одном помещение есть экран смотреть транспорт в другом нет, люди в один забились смотрят в темноте. что за ....
Гость
16 января, 10:06
Не удобное расписание. Его просто не видно! Очень мелкий шрифт!
Гость
16 января, 13:36
Тёплые остановки должны принадлежать муниципалитету. Отвечать должен муниципалитету и депутаты. Другим это не особо надо, поэтому и холодно зимой, жарко летом м все остальные проблемы будут постоянно...
Гость
16 января, 13:45
Тёплые остановки должны принадлежать муниципалитета, городу и следить за порядком должны они и депутаты. А так всегда будут проблемы зимой холодно, летом жарко и т. д. Чем больше муниципального имущества а городе, тем брюольше порядка. Это и уборка, освещение, транспорт, экология, остановки и т. д. Берите ответственность и решайте проблемы...
Гость
16 января, 16:14
А зачем для этого экраны? Можно ж таблички просто повесить
Гость
16 января, 20:00
Безобразное расписание, написанное мелким шрифтом!!! Ничего не видно!!! Сделано для отмазки-вот вам, мы же исправили!
Гость
17 января, 07:57
городские власти в очередной раз показали свою заботу о людях. И посмотрите что творится с транспортом какое тут расписание. позор губернатору и мэру!
Гость
17 января, 19:11
Верните на левый берег 28, 77, 82 маршруты
Сколько можно издеваться
Гость
18 января, 11:32
Такой бардак творится с транспортом!!! Позор департаменту!!! Колоссальная проблема с маршрутом 103! Единственный маршрут по Лукашевича в Амур!!!! Беспорядок в расписании,35-45 минут ожидания в будние дни ,а в выходные ожидание бесполезное,еду до госпиталя с пересадкой! И это 21 век,цивилизация!!!! Позор мэрии!!!
Гость
18 января, 11:35
Когда будут очищены остановки общественного транспорта,что за бардак,скатывается,как с горочки к дверям автобуса,а то и под автобус!!!! Что творится в Омске!!!!Немедленно примите меры!!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Экраны с расписанием автобусов на теплых остановках в Омске стали работать по-новому