Ну вот , одного няшного маршрутчика прославили (мимино) , он теперь сидит за убийство . Теперь другой популярность заработал , а как интересно отнесется к этим декораторским способностям , доктор проводящий предрейсовый осмотр или психиатр выдающий заключение на медсправку при продлении ВУ.
Гость
29 ноября 2023, 16:02
Психиатор назначит лечение аминазином, у нас на Куйбышева половина палаты все что нибудь украшают
Гость
3 декабря 2023, 00:09
Гость
29 ноября 2023, 16:02
Психиатор назначит лечение аминазином, у нас на Куйбышева половина палаты все что нибудь украшают
Сколько диванных психотерапевтов развелось...
Гость
29 ноября 2023, 10:05
Человек любит свою профессию! Виват!!!
Гость
29 ноября 2023, 20:19
Много- это не всегда хорошо....Во всем нужно знать меру
Гость
30 ноября 2023, 01:15
Не хватает лебедя из покрышки
Гость
30 ноября 2023, 07:24
Молодец водитель!! И не слушай злопыхателей в комментариях. Всем не угодишь, народ такой. Удачи на дорогах!
Гость
30 ноября 2023, 08:05
Какие же вы злые. Все . Почти.
Гость
29 ноября 2023, 17:11
Пока пассажиры будут рассматривать, дак хоть замолчат на минуту)) а может и настроение поменяется, улыбнётся пассажир лишний раз. Молодец водитель!
Гость
29 ноября 2023, 10:11
Ну, такое себе убранство...
Гость
29 ноября 2023, 15:40
Ты если в искусстве ничего не понимаешь, не пиши сюды совсем
Гость
29 ноября 2023, 18:51
Гость
29 ноября 2023, 15:40
Ты если в искусстве ничего не понимаешь, не пиши сюды совсем
Странно это как-то, когда 54-летний мужчина заклеивает автобус бабочками и блёстками. Но если кого-то радует, то почему нет. Но я бы не хотела ехать на работу под Талькова или "Золотое кольцо". Душевная музыка - это Фрэнк Синатра там, Майкл Бубле. Ну или Магомаев из наших.
Нормальная барбухайка получилась.наверно водитель служил в афгане,там насмотрелся.
Гость
29 ноября 2023, 20:36
На боковые стёкла передних дверей ничего наклеивать нельзя, это ухудшает обзор. На лобовое тем более. Водителя ждёт наказание в виде штрафа.
Гость
29 ноября 2023, 21:12
Творческий подход, здорово, настроение людям поднимает, а это уже большое дело!
Гость
29 ноября 2023, 22:05
Да, водитель заслуживает уважения за свой труд, молодец, ездила на этой маршрутке. Только музыка в салоне - лишнее, не всем нравится, что она звучит, да и об остановке кричать приходится..
Гость
29 ноября 2023, 23:53
Человек относится к работе творчески, с уважением к пассажирам. Честь и хвала ему.
Гость
30 ноября 2023, 00:03
Оставить 1 процент украшения, тогда будет красиво, а тут попахивает диагнозом.
Гость
30 ноября 2023, 03:32
Видимо впал в детство товарищ. Удивило другое : 3 месяца человек этим занимался! К какому празднику он украсил салон? Если к новому году , то бабочки здесь причем ? Никакой конкретной тематики. А что будет после нового года ? И гирлянду протащил . А если электрика замкнет от такой самодеятельности , то может сгореть маршрутка… Какой начальник подобное разрешил . Все эти собачки рядами с водителем отвлекают его от дороги.
Гость
30 ноября 2023, 18:37
Делать больше нечего...
Гость
30 ноября 2023, 22:18
Злые омичи
Гость
1 декабря 2023, 21:13
Мило! Вот бы все вокруг были такие добрые)
Гость
29 ноября 2023, 17:07
Ехала в этой маршрутке. Всё пестрит, наляпано как попало.
Гость
29 ноября 2023, 09:48
А получился колхоз
Гость
29 ноября 2023, 18:50
Вообще-то, в колхозе хлеб выращивают. Который вы потом кушаете
Гость
30 ноября 2023, 09:45
Гость
29 ноября 2023, 18:50
Вообще-то, в колхозе хлеб выращивают. Который вы потом кушаете
Кушают дети. А я ем. И хлеб я не ем
Гость
29 ноября 2023, 13:06
хороший водитель , хорошая маршрутка постоянно на ней езжу, спасибо за атмосферу!👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 15:39
Тоже на ней езжу, Третьяковская галерея просто отдыхает, красота неописуемая
Гость
29 ноября 2023, 20:18
Стиль Пакистана.
Гость
30 ноября 2023, 03:37
😂
Гость
29 ноября 2023, 16:45
Молодец
Гость
29 ноября 2023, 17:37
Молодец!!!!!
Гость
29 ноября 2023, 20:14
Прекрасно, что в Омске живут и работают такие позитивные и добрые люди . Красота спасет мир.
Гость
29 ноября 2023, 20:41
Лично не один раз попадалась эта маршрутка, очень душевный водитель!
Гость
30 ноября 2023, 03:38
Болливуд - отдыхает 🤣🤣🤣🤦♀️🔔
Гость
30 ноября 2023, 07:16
Люди ворчат им не угодишь. Не пускать их в салон.
Гость
30 ноября 2023, 10:40
Как к этому относится ГАИ интересно узнать? Не угрожает ли это безопасности движения?
Гость
30 ноября 2023, 23:35
Душевная музыка не помешает после тяжелого рабочего дня
Гость
1 декабря 2023, 21:30
страшно представить что у него дома происходит...
Гость
2 декабря 2023, 00:59
Ничего не видно через эти окна! Сейчас окна обледенеют и совсем прекрасно получится. Едешь как в закрытой коробке
Гость
4 декабря 2023, 03:16
тсДр
Гость
29 ноября 2023, 12:38
Молодец, только из окон теперь не чего не видно
Гость
29 ноября 2023, 15:35
А что в те окна извините смотреть:пролетарии с утра на работу, вечером с работы, деловые и барыги все на мерседесах да на лексус куда то несутся, телки на бмв на фитнес, да в солярий, офисный планктон на солярисах рулит, бабки на маршрутках на рыбный рынок прутся.
Все как обычно, умеет мужик праздник устраивать себе и людям
Гость
30 ноября 2023, 03:36
Это соответствует коду безопасности движения? Человек должен понять , что это не комната развлечений , а транспорт. За развлечениями люди ходят в другие места . Если сделал для себя любимого, то тоже дома пусть подобное налепит , раз обои оторвались . Вот веселуха после рабочего дня. Дискотеку открыть можно🤣
Гость
29 ноября 2023, 14:39
Внёс изменения в конструкцию транспортного средства - запретить эксплуатацию!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте