Дороги и транспорт Как в сказке: в Омске водитель маршрутки потратил три месяца, чтобы украсить салон

Как в сказке: в Омске водитель маршрутки потратил три месяца, чтобы украсить салон

Пассажиры благодарят его за хорошее настроение

Водитель создал для себя на работе комфортные условия

В Омске 54-летний водитель маршрутки № 344 («ТК "Лента"» (Красноярский тракт) — «Магистральный») Вячеслав Евдокимов на протяжении трех месяцев украшал автомобиль, чтобы создать праздничное настроение для себя и пассажиров. Он обклеил окна и потолок разноцветными украшениями. Вот что у него получилось:

Водитель также включает душевную музыку

— Уже давно хотел сделать так, чтобы было комфортно. А тут купил наклейки домой, чтобы наклеить на стены. У меня четыре кошки и они подрали обои. Наклейки остались. Решил попробовать в машине. Посмотрел, красиво получилось. С начальником поговорил, он дал добро на то, что можно украсить машину. У меня тут и бабочки, и цветочки, и стразы. Гирлянды есть — сейчас три штуки висят. Всё светится вечером, — рассказал корреспонденту NGS55.RU водитель с 32-летним стажем.

На украшение салона у него ушло три месяца — каждый раз, когда у него есть настроение, он добавляет новые наклейки. Иногда он покупает их за свой счет, а иногда на эти цели выделяет средства руководитель. Помимо этого, Вячеслав еще и включает для пассажиров душевную музыку. Например, в салоне его авто можно услышать песни Игоря Талькова, Александра Тихановича или «Золотого кольца».

— Людям приятно, да и мне тоже. Спасибо говорят каждый день, что как в сказке побывали.

В ближайшее время праздничное настроение появится и в других автобусах на направлениях № 409, 410, 31Н,117Н. Там перевозчик также планирует добавить украшения. Со слов руководителя этих маршрутов, всё согласовано с мэрией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства