перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Из-за концерта Ольги Бузовой в Омске перекроют две улицы

Гость
2 июня 2023, 12:00
Кому сдался концерт бузовой в омске? опять поющие трусы привезли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2023, 12:15
очень многим омичам. а ты сам себе концерты устраиваешь?))
Гость
2 июня 2023, 12:16
Гость
2 июня 2023, 12:15
очень многим омичам. а ты сам себе концерты устраиваешь?))
многим это скольки? соцопрос проводили? и с чего я сам себе их должен устраивать? если бы так было бузовой в этом списке не оказалось
Гость
2 июня 2023, 12:22
Гость
2 июня 2023, 12:16
многим это скольки? соцопрос проводили? и с чего я сам себе их должен устраивать? если бы так было бузовой в этом списке не оказалось
У кого голова есть тот и без соц опросов знает что будет мегааншлаг,А тебе же остается сидеть в одного в хате и на ветке новости про Бузову строчить истеричные комменты. ты столько ведь кайфа получаешь нажимая на кнопочки в новости о Бузовой))
Гость
2 июня 2023, 15:07
Мы совсем нашу культуру уронить хотим ниже плинтуса?Таких "исполнителей" нужно запрещать,и им перекрывать дорогу на сцену,чтоб своей бездарностью ,отсутствием музыкального вкуса, образования,голоса,не морочили голову молодежи!
Гость
2 июня 2023, 15:30
ну так ты то боишься спеть молодежи приходится слушать Бкзову.
Гость
2 июня 2023, 15:41
До каких пор будут гробить молодых людей, кто такая Бузова, таланта ноль, а ее проталкивают в массы, а потом удивляются что молодежь глупая, а на какой вы музыки её воспитываете.
Гость
2 июня 2023, 16:48
так ты то рот не открываешь же что бы тебя слушали.
Гость
2 июня 2023, 19:47
А что уже нормальных исполнителей нет
Гость
2 июня 2023, 22:12
А что, есть повод для праздника?
Гость
2 июня 2023, 13:47
Это вообще законно? На каком основании нарушается конституционное право на свободу передвижения?
Гость
2 июня 2023, 13:50
на основании концерта поющих трусов ольки бузовой. просим любить и жаловать. умолять можно возле здания мэрии. может потом нгс напишет что мэрия повелела отменить концерт после мольб омичей.
Гость
2 июня 2023, 14:35
ты школу егеге закончил? такую глупость спросил))
Гость
2 июня 2023, 14:43
Вы что с ума сошли это что за певица? Очередной транш денег в никуда
Гость
2 июня 2023, 16:48
бедолага так прячь деньги то)) под кровать прячь!!!
Гость
2 июня 2023, 15:09
Очередное отмывание денег!
Гость
2 июня 2023, 15:31
мальчик что такое отмываение денег?))) твое что то моют??
Гость
2 июня 2023, 15:19
Кому нужен вообще этот концерт??
Гость
2 июня 2023, 15:31
первый же на видео кучу народа увидишь.
Гость
2 июня 2023, 15:41
Гость
2 июня 2023, 15:31
первый же на видео кучу народа увидишь.
зачем мне это видеть?
Гость
2 июня 2023, 17:42
Гость
2 июня 2023, 15:41
зачем мне это видеть?
зачем то ты на ветке Бузовой. значит тебе интересна она.но судя по всему мама на концерт не отпустит))
Гость
2 июня 2023, 16:44
Никто не заставляет нас покупать билеты и идти на концерт Бузовой. Здесь всё предельно ясно, колхоз -, дело добровольное,не понятно , зачем ей кости перемывать? Не иначе, как зависть покоя некоторым людям не даёт. С дивана помитинговали, ощущение, будто что - то полезное сделали....и такая практика постоянно, независимо от того, кто приедет.
Гость
2 июня 2023, 16:49
они удовлетворяются так. коммент написать для них это счастье.
Гость
2 июня 2023, 22:12
Гость
2 июня 2023, 16:49
они удовлетворяются так. коммент написать для них это счастье.
тут же сама себе и ответила .. 🤣🤣
Гость
3 июня 2023, 00:42
Гость
2 июня 2023, 22:12
тут же сама себе и ответила .. 🤣🤣
Гость, да вот тебе вот
Гость
2 июня 2023, 14:10
Боже,какая честь для Омска! Кому она сдалась тут? Ещё и улицы перекроют,какая прелесть!
Гость
3 июня 2023, 14:52
Не удивл юсь если ты будешь в первых рядах будешь
Гость
4 июня 2023, 02:27
Гость
3 июня 2023, 14:52
Не удивл юсь если ты будешь в первых рядах будешь
Я удивлюсь ведь ты во втором
Гость
2 июня 2023, 16:48
автор! она вам родственница, любовница, кумир? перекрывают из-за празднования дня рождения Парка, не важно кто там будет выступать не надо пиарить это чудо
Гость
2 июня 2023, 17:45
так люди идут на Бузову а не на день рождение парка.
Гость
2 июня 2023, 18:03
Гость
2 июня 2023, 17:45
так люди идут на Бузову а не на день рождение парка.
идут на поющие трусы бузовой
Гость
2 июня 2023, 23:52
Из за нее перекрыли движение, так давайте перекроем ей въезд в Омск! Кто за!?
Гость
3 июня 2023, 00:42
Гость, я за
Гость
2 июня 2023, 14:17
Из-за какой-то бездарности опять движение нарушится.
Гость
2 июня 2023, 18:38
Теперь понятно что владелец аттракционов - обожает и боготворит Бузову. И ради ее гонорара он задрал цены до небес.
Гость
2 июня 2023, 11:49
Наверное адская жара будет в этот день в омске)))
Гость
2 июня 2023, 12:27
Жара будет до девятого числа по прогнозам.
Гость
2 июня 2023, 12:35
Гость
2 июня 2023, 12:27
Жара будет до девятого числа по прогнозам.
сколько там будет? +25?
Гость
3 июня 2023, 12:06
Отключите ей фонограмму, пусть вам споёт живьём, и вы поймёте, что за певица Ольга Бузова. Это ведь одурачивание доверчивой молодёжи. Поозорное явление нашего времени.
Гость
3 июня 2023, 12:25
ты и под фонеру не сможешь. только на кнопочки нажимать в жизни на учился.
Гость
2 июня 2023, 11:48
Когда перекроют убитую Омскую для ремонта?
Гость
2 июня 2023, 16:54
По Затонским не проехать на автомобиле к Серебряному, 6-ю Северную не закрывают случайно?
Гость
3 июня 2023, 03:38
А кто Ана у неё ИМЯ есть? Кто Ана,я и многие её не воспринимают,я рассеялся когда ребенок сказал дурочка поёт
Гость
3 июня 2023, 11:10
Наверное редакции очень не нравится она, раз заголовок такой написали. Ведь не из-за неё перекроют движение, а из-за Зелёного острова. Зачем хейтить того, кто в этом совсем не виноват?
Гость
3 июня 2023, 13:25
Что не г...но, то к нашему берегу
Гость
4 июня 2023, 12:58
Страна Бузовых ,кошмар,говорят Омск 200 млн заплатил тетке
Гость
4 июня 2023, 14:22
Море народу было. Сдался.
Гость
4 июня 2023, 14:21
Смешно. Весь серебряный берег забит был чужими машинами, везде где нет шлагбаумов был аншлаг, кое-как припарковались вечером . мы жители серебряного берега
Гость
8 июня 2023, 01:07
Ну для Омска и Бузова сойдет.
Гость
2 июня 2023, 12:16
Будет мега аншлаг!!
Гость
2 июня 2023, 12:17
ага. с региной дубовицкой
Гость
2 июня 2023, 12:23
Гость
2 июня 2023, 12:17
ага. с региной дубовицкой
Ты будешь с на Регину в хате сидеть смотреть, люди на концерте веселится.
Гость
2 июня 2023, 12:35
Гость
2 июня 2023, 12:23
Ты будешь с на Регину в хате сидеть смотреть, люди на концерте веселится.
я буду с на Регину смотреть на концерте ольки бузовой)) она там в поющих трусах будет))