Дороги и транспорт Из-за концерта Ольги Бузовой в Омске перекроют две улицы

Из-за концерта Ольги Бузовой в Омске перекроют две улицы

Автомобилисты не смогут проехать по ним до вечера: исключение сделают только для жителей «Серебряного Берега»

Ольга Бузова выступит перед омичами на «Зеленом острове»

Завтра, 3 июня, в связи с мероприятиями, посвященными празднованию дня рождения парка «Вокруг света», в Омске перекроют сразу несколько улиц, расположенных рядом с «Зеленым островом» (там пройдет концерт с участием Ольги Бузовой и группы «Градусы»). Это улицы 2-я Затонская на участке от улицы Красный Путь до улицы Крутой Яр и 1-я Затонская на участке от улицы Красный Путь до Парка культуры и отдыха «Зеленый остров». С 11 часов до 21 часа по ним не сможет проехать ни один вид транспорта. К тому же с 9 утра и до 21 часа в местах проведения праздника водителям запретят парковаться. Исключение сделают лишь для жителей близлежащих домов, так что жители «Серебряного Берега», видимо, могут быть спокойны. Для въезда на закрытую для машин территорию им нужно будет показать документ с адресом регистрации. За общественным порядком на празднике будут следить 35 народных дружинников.


— Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности, — предупредили омичей в мэрии.

Отметим, что помимо Затонских, завтра в нашем городе перекроют еще 25 улиц, а также заблокируют проезд по Соборной площади. В эту субботу в Омске пройдет «ВелоОмск» — массовый заезд велосипедистов.

Здесь мы подробно рассказываем, как будет ходить транспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства