Дороги и транспорт В Нефтяниках исчезла теплая остановка. Куда ее перенесут?

В Нефтяниках исчезла теплая остановка. Куда ее перенесут?

Перед вузом на месте павильона остался лишь бардак

Пассажирам не стоит надеяться, что получится погреться в ожидании транспорта

Сегодня читатели NGS55.RU прислали фотосвидетельство того, что у СибАДИ убрали теплую остановку. Горожане, которые едут в сторону центра, оказались без павильона. Как пояснили нам в администрации Советского округа, конструкция принадлежала компании «Капитал-Строй» и организация увезла остановку по своему желанию. Это подтвердили и в самом «Капитал-Строе».

— Мы перенесли павильон в другое место, где более высокий пассажиропоток. А именно к Советскому исполкому, — пояснил нам представитель компании в телефонном разговоре.

Демонтаж конструкции изуродовал тротуар

Как видно на фото, на месте павильона остался неприглядный след от остановки. В ближайшее время администрация города и «Капитал-Строй» обсудят восстановление этого участка.

Теплые остановки часто становятся жертвами нападения вандалов. Всего два дня назад вынесли приговор 21-летнему омичу, который в ночь на 9 января 2023 года разгромил три теплые остановки в центре Омска. В павильон на «Госпитале» молодому человеку попасть не удалось, и он несколько раз с разбега пнул дверь ногой, на «Главпочтамте» он разнес два павильона изнутри. В компании «Капитал-Строй» NGS55.RU рассказали, что это было первое уголовное дело, которое возбудила полиция на вандала, хотя счет испорченным павильонам уже идет на десятки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства