Происшествия Неизвестный разгромил три теплых остановки в центре Омска

Неизвестный разгромил три теплых остановки в центре Омска

Его запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в павильонах

Парень сам «показал» свое лицо в видеокамеры. В прямом и переносном смысле этого слова

Минувшей ночью молодой омич разгромил сразу три теплых остановки в самом центре города. В распоряжении редакции NGS55.RU оказались видеозаписи с камер наблюдения, установленных в павильонах на остановках «Госпиталь» и «Главпочтамт». На них запечатлен один и тот же человек — молодой парень в легкой куртке нараспашку и кроссовках. Вероятно, надеясь согреться, он сначала пытается зайти в павильон на остановке «Госпиталь», но тот оказывается закрытым, и молодой человек в ярости пинает дверь ногами. На часах — четыре часа утра.

Спустя пятнадцать минут камера видеонаблюдения фиксирует этого же молодого человека в павильоне на остановке «Главпочтамт». Помещение открыто, и парень некоторое время сидит на скамейке, уткнувшись лицом в свою шапку, а затем вскакивает и яростно бьет кулаком в стены. Также он подлетает к камере видеонаблюдения, что-то кричит и ударяет по ней рукой. После этого он пинком разбивает дверь.

Третий фрагмент — это снова остановка «Главпочтамт», только другой павильон. Здесь молодому человеку приходит в голову идея своеобразного эксперимента: он разворачивается спиной и с ноги ударяет в дверь. Результат тот же — стеклянная дверь разбивается на кусочки.

В пресс-службе омской полиции приняли обращение нашей редакции по поводу этого ночного происшествия. Напомним, что в конце декабря аналогичная история произошла в Старом Кировске. Там дети, заигравшись, разбили дверь павильона теплой остановки спустя два часа после того, как ее заменили после нашествия вандалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства