Все новости
Все новости

В Омской области поезд разнес хлебовозку

Ее водитель хотел «проскочить по-быстрому», но не получилось

Поезд снес кузов машины

Поделиться

Сегодня, 25 апреля, около 12 часов дня на ж/д переезде, расположенном между станциями Фадино и Стрела Западно-Сибирской железной дороги в Таврическом районе Омской области, хлебовозку сбил грузовой поезд. Будку «Газели» буквально разнесло на части. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, ее водитель хотел проскочить переезд на красный сигнал светофора, однако ему это удалось совершить не полностью. За рельсы успела проехать только кабина машины.

— Грузовая «Газель», нарушая ПДД, выехала на переезд, и произошло столкновение. Водитель не пострадал, потому что увидел поезд и решил проскочить по-быстрому. Повреждена только будка машины, — рассказали в ГИБДД.

ДТП заинтересовались в транспортной прокуратуре и сейчас проводят проверку. В ведомстве отметили, что эта авария никак не повлияла на движение пассажирских поездов.

Водитель «Газели» не пострадал

Водитель «Газели» не пострадал

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter