Дороги и транспорт В Омске образовались пробки по дороге на кладбища

В Омске образовались пробки по дороге на кладбища

В родительский день омичи едут на могилы к умершим родственникам

После зимы могилы приводят в порядок

Сегодня, 25 апреля, по дорогам на городские кладбища в Омске образовались пробки. В родительский день жители посещают могилы умерших родных и друзей. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», бордовым цветом, что означает максимальную загрузку, обозначена улица Кирова в сторону улицы Новокирпичной на Московке, которая ведет до Юго-Восточного кладбища. Кстати, приложение такси показывает повышенную стоимость. Так, проезд от 30-й Рабочей до Юго-Восточного кладбища в данный момент составляет 427 рублей.

Большое скопление машин образовалось и на отрезке улицы 10 лет Октября в сторону Окружной дороги — рядом находится Старо-Восточное кладбище. Программа зафиксировала пробки на Западном обходе, который ведет к Ново-Кировскому кладбищу, а также по дороге к Ново-Южному кладбищу от Черлакского тракта.

Ранее мы публиковали расписание спецрейсов до кладбищ. В родительский день количество маршрутов увеличили до 13. Автобусы среднего и большого класса доставляют жителей до Ново-Кировского, Ново-Южного, Западного, Юго-Восточного, Северо-Восточного кладбищ, а также до микрорайона Черемуховского. Они будут курсировать до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства