Дороги и транспорт В Омске трамваи четвертый день не могут ходить по Богдана Хмельницкого

В Омске трамваи четвертый день не могут ходить по Богдана Хмельницкого

Там до сих пор не убрали наледь с путей

Коммунальная авария случилась 2 марта

В департаменте транспорта городской администрации прокомментировали корреспонденту NGS55.RU ситуацию с трамвайным маршрутом № 8 (ул. Котельникова — ПО «Полет»). Напомним, 3 марта маршрут сократили из-за коммунальной аварии. Улицу Богдана Хмельницкого затопило после порыва трубы. На путях образовалась наледь.

Таким образом, «восьмерка» уже четвертый день ходит от улицы Котельникова до перекрестка улицы Маршала Жукова с улицей Лермонтова. В пресс-службе МП «Электрический транспорт» пояснили, что на трамвайных путях по-прежнему осталась наледь.

— Пока еще трамвай по измененной схеме ходит. [На улице Богдана Хмельницкого] проводят работы по устранению наледи. Из-за этого мы, к сожалению, не можем трамвай там пустить, — пояснили корреспонденту NGS55.RU в муниципальном предприятии «Электрический транспорт».

В МП «Электрический транспорт» не знают, когда вновь удастся пустить трамваи по улице Богдана Хмельницкого.

Напомним, 2 марта на насосной станции «Октябрьская» из-за резкого повышения давления произошла авария на водопроводных сетях. По этой причине улицы Центрального и Октябрьского округа затопило, в домах снизился напор холодной воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства