Дороги и транспорт Омский Дворец культуры «Сибиряк» заказал автомобиль за 2 миллиона

Омский Дворец культуры «Сибиряк» заказал автомобиль за 2 миллиона

Он должен быть полноприводным и иметь семь мест

Машину нужно доставить до 27 декабря

На сайте госзакупок появился аукцион на поставку автомобиля для областного центра культуры «Сибиряк». Его начальная цена составила 1,9 миллиона рублей. Объявление о закупке появилось вчера, 26 ноября.

Как следует из документации, автомобиль должен быть полноприводным, обладать механической коробкой передач, иметь дополнительный отопитель салона и семь мест. Мощность двигателя, который должен работать на бензине, — от 100 до 150 лошадиных сил. Кроме того, в автомобиле должна находиться аптечка, огнетушитель, буксировочный трос, знак аварийной остановки, домкрат и баллонный ключ.

Поставщик обязуется самостоятельно пригнать автомобиль по адресу улица Красный Путь, 68, где располагается Дворец культуры «Сибиряк». Сделать это нужно до 27 декабря текущего года. Подать заявку на участие в аукционе можно до 6 декабря.

Напомним, весной NGS55.RU рассказывал о плановом обновлении автопарка в центре учета и содержания собственности Омской области. Структура регионального правительства тогда заказала 7 отечественных седанов и 2 внедорожника на общую сумму 13 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства