Дороги и транспорт Летевший в Омск борт «Уральских авиалиний» внепланово сел в Тюмени

Летевший в Омск борт «Уральских авиалиний» внепланово сел в Тюмени

Еще один рейс в Омск из-за тумана даже не вылетел

По прогнозу синоптиков, на этой неделе утренних туманов больше не будет | Источник: Елена ЛатыповаПо прогнозу синоптиков, на этой неделе утренних туманов больше не будет | Источник: Елена Латыпова
По прогнозу синоптиков, на этой неделе утренних туманов больше не будет
Источник:
Елена Латыпова

Омский аэропорт второй день подряд принимает рейсы с опозданием. Вчера из-за тумана утренние самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи вынуждены были приземлиться в Новосибирске. Сегодня столичный борт «Уральских авиалиний», который ждали в Омске в 05:30, сел в Тюмени.

— Рейс № 387 «Уральских авиалиний» совершил посадку в Тюмени из-за тумана в Омске. В Омск он прибыл в 09:20, — сообщили NGS55.RU в справочной службе омского аэропорта.

Задержка составила почти четыре часа.

Еще один рейс в Омск даже не вылетел. Борт из Новосибирска должен был отправиться в 09:20, по факту в это время только началась регистрация.

— Задерживается по метеоусловиям аэропорта Толмачево — сильный туман, — объяснили NGS55.RU в новосибирском аэропорту.

По данным онлайн-табло аэропорта Толмачево, рейс вылетит ориентировочно в 11:01 по местному времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем