Дороги и транспорт На остановке «Аэропорт местных линий» убрали асфальт, который положили неделю назад

На остановке «Аэропорт местных линий» убрали асфальт, который положили неделю назад

В мэрии обещают положить новый, когда подрядчик переделает плиточное покрытие

Теперь на месте этого покрытия снова яма

В Кировском округе на остановке «Аэропорт местных линий» демонтировали асфальт, который рабочие положили буквально неделю назад. Напомним, еще в январе строительная компания «Капитал-Строй» разорвала контракт на аренду земли и убрала ранее установленную там теплую остановку. На этом месте осталась яма, обложенная плиткой. УДХиБ поставило там обычный навес, а позже отсыпало песком. Такой расклад не понравился омичам, они стали жаловаться из-за неудобства. Тогда дорожники заложили яму асфальтом. Отметим, что сделано это было крайне небрежно: новое покрытие попадало на тротуарную плитку, что тоже вызвало волну критики. Сегодня наши читатели заметили, что асфальта (хоть и неаккуратно выложенного) снова нет.

Читатели шутят, что «вместо асфальта выложили собаку»

В управлении дорожного хозяйства и благоустройства пояснили, что его демонтировали, потому что «Капитал-Строй» будет перекладывать плитку возле остановки.

— Асфальтобетонное покрытие на посадочной площадке остановки «Аэропорт местных линий» было разобрано для того, чтобы подрядчик, занимавшийся установкой, а затем и демонтажем ТОКа, переложил и выровнял тротуарную плитку. После завершения этих работ участок покрытия без твердого основания заасфальтируют, — рассказали в УДХиБ.

Предположительно, подрядчик переделает плитку через неделю, тогда же начнется укладка нового асфальта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства