Дороги и транспорт Вадим Кормилец стал директором департамента транспорта

Вадим Кормилец стал директором департамента транспорта

О новом назначении сообщил мэр Омска Сергей Шелест

Вадим Кормилец работает в департаменте транспорта уже больше 13 лет

Сегодня, 2 февраля, мэр Омска Сергей Шелест назначил директором департамента транспорта Вадима Кормильца. Об этом глава города сообщил на своей странице в Instagram. По словам мэра, Вадим Кормилец достойно проявил себя, исполняя обязанности руководителя департамента.

— Вадим Геннадьевич — грамотный руководитель, чья жизнь на протяжении многих лет неразрывно связана с транспортной сферой. За время службы Вадим Геннадьевич неоднократно проявлял твердость духа и мудрость в решении столь актуальных для города вопросов транспорта, в особенности — пассажирского. Масштабное обновление автобусов, троллейбусов, трамваев проходит в Омске во многом благодаря его усилиям, — написал Сергей Шелест.

Вадим Кормилец временно возглавил департамент транспорта в конце 2020 года после смерти Александра Вялкова. Он уже исполнял обязанности главы ведомства в 2018 году после ухода Алексея Мартыненко. В самом же департаменте Вадим Геннадьевич работает с 2008 года — он начинал в отделе организации и безопасности дорожного движения, который возглавил через 5 лет, а в 2014 году стал заместителем директора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства