перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Расходы на командировки омских чиновников увеличили до 12 миллионов в год

21 ноября 2021, 13:03
Гость
21 ноября 2021, 14:29
Любят чиновники как халяву так и показать свою принадлежность к VIP классу. Мания величия возникает сразу вместе с должностью.
Гость
21 ноября 2021, 20:02
Добро всегда побеждает зло только в сказках. В реальной жизни зло всегда побеждает добро, потому что у зла нет моральных ограничений.
Гость
21 ноября 2021, 20:14
Иногда кажется, что единственный смысл существования российской «элиты» – это обеспечивать себе безбедное существование за счёт населения. Хотя нет... Не кажется.
Гость
21 ноября 2021, 16:20
Нормалёк! Лям в месяц! А что так мало??? Слуги народа, не бережёте вы себя!!! Всё в работе, и в работе! В командировки семьями катаетесь, а нет, с эскортом! Поберегите себя, ой поберегите!!! Гончие вы наши!
Гость
21 ноября 2021, 14:08
А может уже хватить тратить "бюджетные" те народные налоги на чиновников, которые ничего не делают для области( Их нам навязал ВВ, пусть он и оплачивает из вояжи к нему же на совещания, а мог и по телефону позвонить, для народа это обошлось бы дешевле(( В стране давно разруха, на местах деньги только пилят, ничего не создавая, а народу предлагают оплачивать вояжи "варягов"(((
Гость
21 ноября 2021, 14:12
2 : 10 = 20%. Пусть направят в ЦБ инфу. С намёком про МИНИМАЛЬНО реальную инфляцию вместо мнимо-рисуемой ведомством.
Гость
21 ноября 2021, 16:09
Надо ввести минималка на эти командировки, как прожиточный минимум. Толку от их бизнес поездок как от козла молока
Гость
21 ноября 2021, 20:29
А вот сейчас депутатша новая от партии Коммунисты России, случайно дочка Клевакина, встанет на трибуну в заксобрании Омской области и скажет: " Нет лишним расходам на командировки чиновников! Эти деньги пойдут на льготы и обеспечение жильем врачей в сельских населенных пунктах Омской области!" И все депутаты её поддержат, ведь это их изберателям нужно, а не командировки чиновников. Они ведь выбраны жителями Омской области. Только я знаю что это не будет: ни выступления, ни поддержки этого депутатами от партии Единая Россия, ни увеличения финансирования программ для врачей в сельских поселениях Омской области. А почему? Да потому что, мы этих депутатов не выбираем! И смирились с такими положением дел! И депутаты это тоже знают, что население не решает кто будет представлять их в законодательных органах власти Омской области, от сельсоветов до законодательного собрания Омской области!
Гость
22 ноября 2021, 06:37
Ни стыда, ни совести.
Гость
22 ноября 2021, 23:45
Чиновник и совесть.понятия несовместимые.они и рвутся на эти места.уничтожая друга друга.ради этих привиллегий.
Гость
21 ноября 2021, 16:07
Эх, зависть так и витает в воздухе. Но и у вас есть все возможно ещё чего-то добиться, дерзайте.
Гость
21 ноября 2021, 18:21
Сколько завистливых коментов! Успокойтесь- вам не по сеньке шапка!