В нерабочую неделю в Омске сократят количество автобусов
26 октября 2021, 18:03
Гость
26 октября 2021, 19:05
Я вот работаю на "дядю" ему до фени что объявили о не рабочих днях. Как и все вокруг,- все работают, кроме гос служащих, и чиновников. Автобусы будут полные, о дистанции и речи не было никогда, сейчас вообще как селёдка в бочке будут люди.
Гость
26 октября 2021, 20:40
«Солнце ещё не взошло, а в Стране Дураков уже вовсю кипела работа» - не поскажите откуда это?
Гость
26 октября 2021, 20:52
Интересно как они себе представляют QR-Коды в общественном транспорте? Это ведь конкретный будет бардак. Просто хаос. Да же представить смешно. А люди которые да же поставили первую дозу прививки, пешком на работу ходить будут.? Просто интересно какой механизм работы будет. Просто очень смешно. Такие чувства, что наши чиновники живут безо всякого воображения.
Гость
26 октября 2021, 21:42
Департамент транспорта на каких основаниях ожидает снижения пассажиропотока? Какое то было совещание? Директора крупных заводов предоставили информацию о численности работающих в период этих выходных? Пусть дептранспорта опубликует информацию! Почему нам на заводе сказали, что все работают? А если хотим отдыхать, то должны оформлять эти дни без сохранения зарплатв. Завод Попова работает все работники без исключения! Как добраться до работы?
Гость
26 октября 2021, 22:26
В обычный день от ост. Садко не уехать нормально в сторону Московки. Двадцатка ходит, как придётся. Часто вместо автобуса приходит маршрутка. Теперь совсем худо будет. Что за издевательство?
Гость
27 октября 2021, 09:01
Ау, как сказал однажды наш министр иностранных дел "Дебилы"(цитата). Все, работают. На выходные уходят только наши чинуши( перетрудились видать, ибо каждый день в заботах о народе) и воспитатели в детских садах. Всё! А как на работу то ездить? Или это некий сговор с агрегаторами такси? Щас и ценник вверх взлетит. А потом видимо они кому то кусочек отломят и все счастливы. А жители города что? А жители опять в роли стада, властям на всё плевать. А к концу нерабочей недели мы конечно же увидим новости о резком снижении числа заболевших))) Слов нет..... Одни эмоции.
Гость
26 октября 2021, 21:19
Просто убийство! Почти все работают, как добираться, власти правда ничего не видят, как страусы: голова в песке, а ж. наружу или из нас идиотов делают,? Лишь бы перед Москвой отчитаться, а как на самом деле-наплевать!
Гость
26 октября 2021, 19:22
А что делать тем, кто работает? К слову в это странную "нерабочую" неделю практически все работают -- и заводчане, и бюджетники, я молчу уж про работающих на "дядю". Значит будем лежать в транспорте друг на друге -- так победим ковид! 💪
Гость
26 октября 2021, 19:10
Все заводы работают!
Гость
26 октября 2021, 23:47
Льготные карты заблокируют в "выходные". Забота о людях старше 65, чтобы не ездили, так объясняют (не важно, что есть остальные льготники и привитые пенсионеры, которым надо ездить). Автобусы сократят - выходные же, чтобы пустые зря не ходили. А почему ещё больше о нас не позаботиться - заблокировать банковские карты, чтобы не смогли в магазин сходить, на такси поехать, машину заправить? Ведь о народе же думают, в первую очередь, с пониманием ситуации, как народ живёт.
Гость
26 октября 2021, 21:01
А как на работу ездить. Почти все работают в Омске. На указ президента не выполняется- по выходным.
Гость
27 октября 2021, 13:30
Кого не опросил из своего окружения, все работают, работодатели ни кого домой не отправили, какие выходные дни. что за бредни и как ехать на работу и с работы, Вы, фантазеры, кто это выдумал?
Гость
27 октября 2021, 20:03
В мае месяце так же были, до 11 мая выходные. Утром в час пик двери не открывались, переполнен транспорт был. И сейчас такая же ситуация будет.
Гость
27 октября 2021, 20:44
Нормально так, все работают. Закрыты только садики и школы, и детей девать некуда. Так ещё и на работу не уедишь.
Гость
28 октября 2021, 13:39
Удивительно,работаем в полном режиме ,ещё и пешком на работу ходить.Просто ужасно .Сады закрыли ,детей надо пристроить,транспорт сократят .Все для людей.
Гость
26 октября 2021, 19:31
газелисты ликуют
Гость
26 октября 2021, 22:46
Так и должно быть, если бы указ президента выполнялся и люди бы сидели дома. Но как быть тем кто работает? У нас на заводе Попова всем сказали работать и президент не указ руководству. Не все могут позволить взять дни за свой счёт и сидеть дома. О людях кто-нибудь подумает в этом городе?
Гость
26 октября 2021, 18:49
А какое-то распоряжение губернатора на счёт выходных будет? Он же вроде должен решить на счёт мед. учреждений. Или всё на местах будут решать? Кто точно будет работать и в каком режиме?
Гость
26 октября 2021, 20:53
А горгаз будет плиты проверять в обычном режиме в квартирах!
Гость
27 октября 2021, 13:29
Никогда Власть не будет делать что- то для народа!!
Гость
27 октября 2021, 15:44
Нормально, хотите работать - ходите пешком 😁
Гость
27 октября 2021, 16:17
Что это за доброаольная вакцинация, когда людей к работе не допускают без прививки, поехать даже в ту же больницу без кода нельзя, тут и так уже почти два года нос лишний раз не высовываешь, чтобы не заболеть, в ту же больницу страшно идти, чтоб не цепануть корону.
Гость
26 октября 2021, 21:04
Хоть занойтесь …Максимум пару недель, и вакцинации населения- подойдут к концу..Не хотите не прививайтесь- не будете работать, будете лечиться за свой счёт- тк кабмин принял это решение, не пойдёте- в кафе, бассейн, спортзал, да никуда не пойдёте..Тк вы вредители Государству , и обществу. Вы визжите - страдает экономика, умирает бизнес и тд..И в это время вы очкуете поставить себе это укол! Кто вы после этого? Самые настоящие вредители..Статью за вредительство народу- надо возрождать.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
763мм 92%В нерабочую неделю в Омске сократят количество автобусов