Дороги и транспорт День города 2021

Автобусы из «Матрицы»: омский транспорт украсили символами Дня города

Первые украшенные автобусы пойдут по маршрутам № 12, 33 и 109

Всего у предприятия три автобуса с праздничной символикой

В муниципальном пассажирском предприятии № 8 украсили несколько автобусов ко Дню города. Об этом сообщили в департаменте транспорта. Праздничные изображения нанесли на автобусы, работающие на маршрутах № 12, 33 и 109. Оформление к 305-летию города выполнено в виде цифр на зеленом фоне и напоминает известные кадры из фильма «Матрица».

— Пассажирское предприятие № 8 закончило праздничное брендирование автобусов, посвященных 305-й годовщине со дня основания Омска. Уже сегодня горожане увидели эти автобусы. Они будут напоминать им о предстоящем празднике. Праздничное изображение разместили на автобусах большого класса, на марках «ЛиАЗ», — рассказала заместитель директора по перевозкам ПП-8 Елена Фомичева. — Макет выполнен в соответствии с брендбуком, предоставленным администрацией города Омска. Им могут воспользоваться не только муниципальные, но и частные перевозчики.

Праздничные автобусы работают на маршрутах № 12, 33 и 109

На День города в Омске планируют провести праздничный салют на площади Победы. Правда, пока не известно состоятся ли праздничные мероприятия. Их могут отменить из-за пандемии коронавируса. Также под вопросом и бесплатный концерт Владимира Преснякова, который должен пройти в этот день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства