перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В мэрии рассказали о строительстве путепровода к Московке: в следующем году его не будет

Гость
17 марта 2021, 22:37
Московка-это спальный район, весь поток идёт в центр,путепровод через барабинскую на окружную дорогу сильно ничего не изменит.
Гость
17 марта 2021, 17:20
причем тут светофор на Барабинской???? Мосты и до него стояли. Окружную дорогу соедените со Старой Московской Виадуком и проблема решится
Гость
17 марта 2021, 22:44
При чем тут светофор? Московка в обе стороны стояла до светофора лет семь. И появилась проблема с увеличение застройки. Винит светофор тот, кто в этих пробках не стоит и не понимает суть причины. Возьмем сегодняшний вечер. Из-за светофора стояло Кирова? Нет. Из-за ДТП, в котором фура перегородила улицу. В пятницу тоже светофор виноват? Нет. ПАЗик во втором ряду (чего он там делал перед остановкой) притерся к внедорожнику. Пробка утром стоит основательно до светофора п. Южный. Этот перекресток, просто не справляется с нагрузкой + пассажирский транспорт, при полном попустительстве ГИБДДэшников, останавливается в начале ООТ "Поселок Южный" Дальше тягучка до начала виадука первого из-за примыкающих потоков справа от Молодогвардейской и пропуск встречных, которые поворачивают на ту же Молодогвардейскую, к Южанке А дальше.....к светофору поток идет. Медленно, но он идет. Если нет ДТП или сломанных авто, поток идет нормально и весело проходит оба светофора. А тот кто не вник в пользу светофора, пробовал с Барабинской попасть на фуре на виадуки? А это, на минутку, окружная дорога. Она обязана разгрузить Кирова. Инвестор поставил светофор, а департамент транспорта проспал вспышку и не отрегулировал изначально эту сеть. От промаха кормильца и получили декабрьский коллапс + поток людей предновогоднюю ленту и обратно. О развязках надо было думать до глобального на Московке 2
Гость
18 марта 2021, 11:44
Перегружен виадуки, Кирова. Новую московку застроили и не думали о будущем. Застройщики денег хапнули и доблестная мэрия и не думала, что за счёт этих застройщиков, как в других регионах, можно и выезды из района обеспечить. Но А зачем? Омский чиновник работает только на личное благо. Даже сегодня. В посмотрите в каком состоянии дороги на выезде и въезде на виадуки и кирова. В ЛАО и в Омске есть администрации и руководители?
Гость
17 марта 2021, 18:12
Предлагаю, Единой России отменить всю агитацию на осенние выборы и построить виадук к 15 августа сего года. Вот КПРФ просто с ума сойдёт в отдельно взятой умирающем городе.