27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

11 янв 2021 в 08:03

До жд вокзала и так всегда было много транспорта. лучше бы 15 побольше

ОТВЕТИТЬ
Омич
11 янв 2021 в 08:40

Вроде и троллейбусы новые купили, а как стояли на остановке по пол часа, ожидая транспорт, так и стоишь. Что то тут не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:07

а с левого берега по проспект мира до лукяновки почему не пустят магистральный маршрут

ОТВЕТИТЬ
Омич
11 янв 2021 в 10:25

Если будут делать 59ый автобус магистральным, то нет смысла делать троллейбус 2 магистральным. Они большую часть пути дублируются друг друга, а в центре ещё и 4ка троллейбус.
Лучше сделать 16ый...хоть что-то на левый берег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:28

Магистральные маршруты нужны во всех районах города. И желательно протяженные. Такие, как 45, 61, 64

омич
11 янв 2021 в 11:53

На 4 и старые троллейбусы встречаются. Что не все Адмиралы из гаража выпускают?

гость
11 янв 2021 в 13:08

Растет новый микрорайон Амур-2, но.....не уедешь из него ни в Нефтяники, где в основном все универы, нет безпересадочного и желательно, что-то еще добавлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:17

Из крайности в крайность: большие машины с интервалом в 5-10 минут возят воздух. Хотя бы чередовали их с пазиками - 1), из Амура в центр, на Московку, Старый Кировск, Чкаловский и тд - большая часть омичей живет не в центре, к сведению мэрии - 2)

sss
11 янв 2021 в 14:21

встаньте на остановке по Красному пути, часов в 20-00, и посмотрите как на троллейбусах написано до Сибзавода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:50

С ост. Старозагородная на левобережье нет тр-та по 30-40 мин, а в сторону Нефтяников идут пустые Адмиралы через каждые 3-5 мин. Стою и завидую.. Только это не видят в Департаменте тр-та. Маршрут №4 гостевой и показушный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:24

А маршрут типа Кр.Путь -Телецентр- Лукашевича- Солнечный? После 19-20 часов уехать проблема. У нас только авт.109 и вариантов других нет. Раньше был кажется т рол. 14 по маршруту 10 л Окт-Кр.Путь-Телецентр-Солнечный. Почему сейчас даже не планируется?

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 янв 2021 в 23:12

Странная штука, пихают большие и новые автобусы в нефтяники где они ходят полупустые , а на маршруты на левый берег в спальный район пихают пазики и газели( посмотрите на 14 и 96 маршрут хотя бы) сегодня пришлось ехать от ЖБИ5 на Левый берег, подошла маршрутка 14, я ее пропустил так как не хотел ехать битком, подождал 15 минут и следом мини пазик, спросил у кондуктора, а она говорит за нами через 15 минут еще газель едит(и это на 14 то маршруте и не частная которая едет когда хочет) или господа предприниматели которые содержат маршруты на Левый берег и обратно так хорошо кому то ручку золотят? Я вот всегда выбираю муниципальный транспорт по возможности но просто приходится ездить с пересадками сначала на 54 до автовокзала, а потом на 200 или 415 до Дмитриева

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 02:10

Скорее бы двойка стала магистральной!

15 янв 2021 в 13:08

Верной дорогой идете!

Татьяна
27 янв 2021 в 15:05

В 17-00 от парка 30 лет ВЛКСМ уехать не возможно, стою по 30 мин. так как маршрутки проходят мимо и не останавливаются, поставьте на 61 маршрут автобусы, а не маршрутки.