22 апреля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Джокер
27 дек 2020 в 14:46

Чёт я не понял. Коляска это одно а слепого почему выгнал. У нас ездит мужчина каждый день и если не знать то не понять это когда он садится в автобус. Темная история. Если в миниавтобусе узкий проход то коляска может загораживать проход и это опасно для всех пассажиров а счастливым реально непонятно что там было что-то не очень я верю

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 дек 2020 в 14:48

Мой муж тоже инвалид по зрению. Нам часто приходится ездить на автобусах 59 (он, кстати, стал ходить очень редко), 22, в настоящее время - на 78. Летом на дачу отправляемся на маршрутке 399. Надо честно сказать, что нам везло. Часто нас дожидались, пока дойдём до остановки. Спасибо этим водителям. И только однажды мы были поражены тем, что и на нашем маршруте появился бездушный водитель. К остановке бежал школьник. А маршрутка уехала, не подождав ребёнка. Такое бывает очень редко, но бывает! Понятно, что это человеческий фактор. Но хотелось бы, чтобы к детям, старикам и инвалидам относились по-человечески. Ведь это один из признаков, по которым определяется рейтинг нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:43

Театр абсурда какой-то. Лет пять назад такое и в голову бы никому не пришло, заставлять инвалидов ждать "свой" транспорт на морозе. Сумел войти в автобус, значит едет, и все.

Гость
27 дек 2020 в 17:11

Это что за идиотство?
вы хотите инвалидов уничтожить - без них жизнь красивее - ПОЗОРИЩЕ - во все Мире инвалидам помогают...
а чего удивляться? народ и без инвалидности не особо УВАЖАЮТ...
ЦЕНУ подняли, а ехать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Adriano
27 дек 2020 в 22:56

Надо чтобы этот инцидент дошло до призедента,это как со скорыми когда в больницах не было мест.Наше руководство надо в отставку,о людях совсем не хотят думать.Фадину уволить за прекрасный транспорт,что инвалидов выкидывают из "катафалок", а нормальных автобусов нет,или мало.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:45

Сложно разобраться, кто прав, а кто виноват...

Омич
28 дек 2020 в 07:39

А вы посмотрите на молодежь в маршрутках. Сидят наушники в уши вставят и хоть бы кто уступил место. По правилам обязаны уступать старшим. Позорище. Совесть бы хоть поимели.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 дек 2020 в 18:06

Нужно выгонять с маршрутов таких перевозчиков как Залялетдинов и тогда будет порядок!

Загрузка...