перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Почему нас из простого автобуса должны выгонять?»: незрячий омич — об инвалидах в транспорте

27 декабря 2020, 12:00
Гость
Гость
28 декабря 2020, 18:06
Нужно выгонять с маршрутов таких перевозчиков как Залялетдинов и тогда будет порядок!
Гость
28 декабря 2020, 07:39
А вы посмотрите на молодежь в маршрутках. Сидят наушники в уши вставят и хоть бы кто уступил место. По правилам обязаны уступать старшим. Позорище. Совесть бы хоть поимели.
Natasha Reeves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 00:45
Сложно разобраться, кто прав, а кто виноват...
Гость
27 декабря 2020, 22:56
Надо чтобы этот инцидент дошло до призедента,это как со скорыми когда в больницах не было мест.Наше руководство надо в отставку,о людях совсем не хотят думать.Фадину уволить за прекрасный транспорт,что инвалидов выкидывают из "катафалок", а нормальных автобусов нет,или мало.
Гость
27 декабря 2020, 17:11
Это что за идиотство? вы хотите инвалидов уничтожить - без них жизнь красивее - ПОЗОРИЩЕ - во все Мире инвалидам помогают... а чего удивляться? народ и без инвалидности не особо УВАЖАЮТ... ЦЕНУ подняли, а ехать нельзя?
Гость
27 декабря 2020, 16:43
Театр абсурда какой-то. Лет пять назад такое и в голову бы никому не пришло, заставлять инвалидов ждать "свой" транспорт на морозе. Сумел войти в автобус, значит едет, и все.
Гость
27 декабря 2020, 14:48
Мой муж тоже инвалид по зрению. Нам часто приходится ездить на автобусах 59 (он, кстати, стал ходить очень редко), 22, в настоящее время - на 78. Летом на дачу отправляемся на маршрутке 399. Надо честно сказать, что нам везло. Часто нас дожидались, пока дойдём до остановки. Спасибо этим водителям. И только однажды мы были поражены тем, что и на нашем маршруте появился бездушный водитель. К остановке бежал школьник. А маршрутка уехала, не подождав ребёнка. Такое бывает очень редко, но бывает! Понятно, что это человеческий фактор. Но хотелось бы, чтобы к детям, старикам и инвалидам относились по-человечески. Ведь это один из признаков, по которым определяется рейтинг нашей страны!
Гость
27 декабря 2020, 14:46
Чёт я не понял. Коляска это одно а слепого почему выгнал. У нас ездит мужчина каждый день и если не знать то не понять это когда он садится в автобус. Темная история. Если в миниавтобусе узкий проход то коляска может загораживать проход и это опасно для всех пассажиров а счастливым реально непонятно что там было что-то не очень я верю
Гость