23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гималайский
1 ноя 2020 в 20:11

Вот, блин, реально нагнули весь город с этими тряпочками дурацкими. Вона уже очки на подходе - доказали, что ношение очков в 5 раз снижает риск заражения. Завтра всем очкариками прикажут стать. Там и кастрюли на голове не за горами ((

ОТВЕТИТЬ
exSU
2 ноя 2020 в 09:49

Привыкним и к маскам и к ковиду. К СПИДу ж привыкли ж. А вообще маска своего рода уважение к друг другу - проявление заботы о другом.

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
1 ноя 2020 в 19:39

Пассажир абсолютно прав👍. Просто ему не повезло с водителем.А у водителя, похоже-избыток свободного времени))). К чести омских водителей: в подавляющем большинстве это нормальные адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Омич:)ка
3 ноя 2020 в 17:33

Я в а шоке от пламенных борцов с масочным режимом! Люди, столько лет терпящие тотальное ущемление их прав, нашли причину для сопротивления кровавому террору. Назло врагу продам корову. Сдохнем поскорее и загрузим, падающих с ног врачей. Вашу бы энергию на борьбу с реальным злом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:19

Всё правильно сделали - хочешь без маски дышать полной грудью, значит нечего лезть в автобус, ходи пешком, поглощай "кислород")

***
1 ноя 2020 в 21:11

Маска на лице приятней черного пакета на голое тело...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 20:46

Проще устраивать геноцид собственного населения чем вводить действительно действенные меры, выявлять вирус и лечить его

Ольга
2 ноя 2020 в 05:39

Сколько ещё глупых людей. Им лапшу на уши вешают про эти маски,они и стараются верить. Да не помогают они!!! Это наши правители просто свою бурную деятельность показывают. Это вместо оказания мед.помощи и обеспечения наличия лекарств.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 19:36

Оператор то сама долго в маске просидела? Или на подбородок сойдет))...

Эли
1 ноя 2020 в 20:02

Правильно водитель сделал, если бы их остановили, то водитель бы заплатил свои из-за этого пассажира. Свой кошелек важнее, а тот герой глупец, ну выпишут ему штраф и кому он что доказал))). Ещё и фигурирует, что в органах работает, явно не от большого ума.

гость
1 ноя 2020 в 20:49

Один нашелся хулиган из миллиона жителей.

Гость
2 ноя 2020 в 09:12

Маски это правильно, пусть, ладно...
Но полиция не хочет никуда вывести товарищей ответственных за то, что до сих пор не хватает мест в больницах и нет антибиотиков в аптеках?

Без машины
2 ноя 2020 в 09:23

Не заметил ни каких изменений ни 1 ноября и не сегодня, всё как было, так-что философия всё это, маски. Ну накажут ещё пару человек и всё.

Гость
2 ноя 2020 в 10:38

А вы ещё верите статьям о количестве заболевших и умерших от "Ковида" ? А в статистику Росстата вы тоже верите?

Гость
2 ноя 2020 в 21:03

Выслать этого ковид-диссидента на родину и пусть там качает

Гость
1 ноя 2020 в 19:36

Давно пора! На порядок меньше заболевших было бы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
1 ноя 2020 в 20:28

Хорошая идея привлекать полицию для контроля масочного режима в транспорте. У них сейчас мало работы, преступности в Омске нет, тишь да благодать. А это очень важное дело, маски-то проверять.

Андрей
2 ноя 2020 в 12:16

маразм властей крепчает.с полицаями все понятно-их можно безболезненно сократить раза в три-их задача явно не за масочниками гоняться.
ну а бурков плохо к батьке съездил,не набрался ума.там как и в швеции не устраивали шоу с пандемией.
и поскольку наше телевидение в кои-то веки показало правдивый репортаж из швеции из торгового центра-ужас для чиновников-все население без масок .и ни кто не кричит из каждого утюга о всемогущем коронавирусе. для чего наши чиновники с нами это делают к сожалению могу объяснить-бизнес на масках,на страхе ,на вакцинах,на лекарствах.

Загрузка...