Дороги и транспорт Из-за сообщения о мине в Омске задержали рейс на Москву

Из-за сообщения о мине в Омске задержали рейс на Москву

Пассажирам самолёта пришлось несколько часов ожидать вылета

С минуты на минуту самолёт должен был приземлиться в Домодедово, но он пока ещё в Омске

Сегодня, 9 августа, в омском аэропорту был задержан лайнер компании «Уральские авиалинии». Он должен был вылететь в столицу в 09:10 утра, но сотрудники аэропорта получили анонимное сообщение об угрозе взрыва. Пассажирам пришлось ожидать вылета около двух часов.

Ближе к одиннадцати часам в справочной службе аэропорта Омск-Центральный корреспонденту NGS55.RU сообщили о том, что пассажиров самолёта уже вывезли на посадку. Через несколько минут самолёт должен вылететь из Омска. Также сотрудники аэропорта подтвердили информацию о том, что причиной задержки рейса стала угроза безопасности самолёта.

Отметим, что это не единственный подобный случай за последнее время. Две недели назад в омском аэропорту задержали рейс на Москву из-за сообщения о том, что на борту самолёта находится взрывное устройство. В тот вечер омичи видели перед зданием аэропорта большое количество полицейских и сотрудников Росгвардии.

Также в начале марта этого года неизвестный отправил письмо с информацией о минировании самолета Airbus А320, который летел из Шереметьево в Омск с 52 пассажирами на борту. Позднее стало известно о том, что сообщение не подтвердилось — самолёт благополучно приземлился в Омске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства