Дороги и транспорт Владелец оранжевого ЗИЛа проехал по улицам с песней о городе, чтобы подбодрить омичей в самоизоляции

Владелец оранжевого ЗИЛа проехал по улицам с песней о городе, чтобы подбодрить омичей в самоизоляции

Он включил запись песни «Омские улицы»

Омич Дмитрий Карев решил поднять настроение землякам, вынужденным сидеть дома. Для этого он использовал ретроавтомобиль и запись всем известной песни

На улицах Омска 18 апреля можно было увидеть ретроавтомобиль — оранжевый ЗИЛ-130, из которого звучала громкая музыка. Жителям домов по маршруту движения этой машины была прекрасно слышна песня «Омские улицы» Михаила Сильвановича и Вячеслава Косача в исполнении омского певца Александра Шаханина. Владелец ЗИЛа, бизнесмен Дмитрий Карев, рассказал в социальных сетях, что его целью было помочь омичам, сидящим на самоизоляции. Он поставил в кузов машины усилитель звука и две концертные колонки и отправился в путь.

Видео: Дмитрий Карев / Vk.com

— Сегодня решил поднять себе настроение и настроение жителям Омска, которые не по своей воле сидят в квартирах, — рассказал Карев. — Поэтому оранжевый ЗИЛ-130 проехал по городу с песней об Омске в исполнении нашего земляка. <...> Самому исполнителю, сидящему на самоизоляции с детьми дома, было приятно услышать под окнами песню в собственном исполнении.

NGS55.RU уже писал о владельце адвокатской конторы Александре Шаханине как об авторе песен «Берёзка» и «Бессмертный полк».

Кстати, если хотите послушать песню «Омские улицы» в исполнении Александра Шаханина полностью, то включайте видео ниже.

Видео: Александр Шаханин / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства