перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почему бюджет теряет миллионы, или Как корреспондент платил за проезд школьной и пенсионной картой

Гость
28 августа 2019, 08:51
И в союзе студенческие проездные покупал без проверки. Их проверяли контролёры. Наглых меньшинство, основная масса честно оплачивает проезд по своему статусу. А обманщики всегда были, есть и будут. Когда только начался бешеный рост цен на все, нам говорили, что мы мало платим. Все выросло в несколько раз! Но мы так и мало платим, песня та же. Только раньше начальство не было так богато. А теперь у них супер доходы, а мы всё мало платим.... Смешно сквозь слезы ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2019, 08:20
Даже в этой ситуации у вас пассажир прав. У вас прям нимб светится. Я в шоке от народа. Маршрутки во всех комментариях сволочи, а они святые
Гость
13 декабря 2019, 12:19
не понято ничего
Гость
8 октября 2019, 17:17
Как же я предъявлю удостоверение для транспортной карты пенсионера, если при оформлении пенсии в Пенс. Фонде объяснили, что удостоверения пенсионера отменены, и ничего не выдали... :о(
Гость
19 ноября 2019, 14:01
Раньше на проездной даже фото наклеивали . Вообще считаю те кто покупают льготные проездные они понимают что их проверять не будут и стараются проехать дешевле с мнением от водителя или от государства не убудет и так везде обманывают . Раньше честных больше было , а сейчас каждый желает нажиться на чужом .
Гость
28 августа 2019, 08:04
Школьники вообще должны ездить бесплатно! Да и для всех других категорий пассажиров проезд становится"золотым" при наших нищенских зарплатах,пенсиях,стипендиях!!!
Гость
28 августа 2019, 17:09
Величайшая империя не может себе позволить бесплатный общественный транспорт. На это способны лишь голодранцы в Эстонии.
Гость
28 августа 2019, 21:25
Школьники не работают не имеют дохода и как осуществляет наше руководство помощь родителям с детьми? -дети должны ездить бесплатно!
Гость
29 августа 2019, 09:45
Зашел посмотреть на Ангелину. Заодно прочел.