перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель омской маршрутки нахамил сотруднику ФСБ, который подложил в салон макет бомбы

21 февраля 2018, 13:06
Люди с отрицательной точкой зрения по поводу этой проверки ,Читаю ваши комментарии с волосы становятся дыбом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди !!!!!!!!!!!!!!!!!! этот ФСБшник не для своей безопасности проводил это учение ( он то знает как поступить в такой ситуации ) ОН ДЛЯ ВАС ЭТО ДЕЛАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ВАС !!!!!!!!!!!!!! И как кто то тут писал выше , что если это случится в реале ( НЕ ДАЙ БОГ ) то вы же все негативщики будете первыми орать с пеной у рта : -ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! Люди вы почему такие есть , когда о вашей безопасности ,О ВАШЕЙ !!!!! беспокоятся .Вы отталкиваетесь от помощи руками и ногами , да и еще грубите как тот газелист .. Храни вас Бог люди , и не дай Бог вам испытать ни чего такого что произошло в Питере , Москве ,Беслане ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2018, 15:14
Этим летом в троллейбусе школьник забыл ранец, так всех тут же высадили. Т.е. какие-то инструкции, всё же, они получили и выполняют.
Гость
21 февраля 2018, 08:14
От грамотных и четких действий водителя и кондуктора в данных ситуациях, может зависить жизнь человека, так что это должно быть не только прочитано но и отработано.
Гость
23 февраля 2018, 01:14
уважаемые сотрудники ФСБ!!!Почаще проводите такие проверки,можно и на сети оао ржд,школах садиках,больницах и особенно в местах повышенного патока (магазинах ,гиппермаркете на хоккее...ведь самые удары как показывает практика приходят именно туда где огромное скопление людей или там где беспомощные дети ...которые не могут дать отпор...
Гость
21 февраля 2018, 09:51
Как раз тот редкий случай, когда не соглашусь с половиной комментаторов. Впервые вижу, что ФСБ гоняет не оппозиционеров, а реальных бездельников и негодяев, от бездействия которых пострадать могут невинные пассажиры. Многие терракты в нашей стране именно от подобных товарищей и происходят, которые не выполняют свои должностные обязанности. Сейчас меня начнут минусовать и строчить дальше свои комментарии водители этих самых маршруток.))) А вот, наоборот, кто бы у нас в Подмосковье из СБ занялся тем же!
Гость
21 февраля 2018, 02:11
Проблемы?Где проблемы?Развлекуха и премии за "проведенный инструктаж"...
Гость
21 февраля 2018, 08:15
Уважаемые прокоментировавшие, в обязанности ФСБ входит поддержание безопасности граждан на территории нашей необъятной Родины. А грамотные действия граждан в случае какой либо угрозы это самое важное. Так что если будут разорваны договора с парой тройкой перевозчиков, которые не могут довести до своих сотрудников самые элементарные правила, то это очень хорошо. P.S. Профилактические мероприятия кстати тоже входят в сферу деятельности ФСБ, и в этом нет ничего плохого.
Гость
21 февраля 2018, 09:31
Надо сначала было инструктаж провести с работниками транспорта (и проводить его регулярно) а затем устраивать проверки. А так, результат будет (и есть ) как в сказке Толстого "Лгун" - мальчик кричал что напали волки, всех достал, и в результате реальной опасности все дружно его проигнорировали....
Гость
20 февраля 2018, 21:46
сотрудники фсб, которых мы содержим на свои налоги, могли бы и реальными делами заняться
Гость
21 февраля 2018, 08:39
В современных условиях реальной угрозы террора то, что делают ФСБ и департамент транспорта в ходе таких проверок (тренировок) - это работа по отражению потенциальной атаки на наш город и его горожан! Не может быть никаких сомнений в острой необходимости такой работы. Не подготовлено общество к противостоянию внешней скрытой угрозы. Примеров много в современной России: В Москве и Петербурге взрывы в метро, ранее - вокзал и автобус в Волгограде, школа в Беслане, театр в Москве на Дубровке и т.д. А вот часть комментариев показывает, что мы далеко не готовы к новым реалиям. Такое отношение и есть главное подтверждение необходимости такой работы. В Израиле жизнь подтвердила эффективность такой работы и нам лишь стоит перенять этот опыт пока беда не пришла в каждую семью!
Гость
26 февраля 2018, 13:39
всех территористов консультируют бывшие спецслужбы
Гость
20 февраля 2018, 22:02
какойто прикол. у фсб больше дел нет что ли устроили ералаш. а сми еще и подхватывают
Гость
21 февраля 2018, 12:23
Странно слышать от комментаторов что от бездействия водителей и кондукторов могут пострадать невинные люди!Ну для начало определимся что водитель обязан перевозить людей,а кондуктор обилечевать,они в принципе зарабатывают себе на хлеб!а не работают спасателями! а вот спецслужбы этим и должны заниматься и если появиться не дай бог взрывчатка то это говорит о бездействии спецслужб которые не предотвратили это появление,а не водитель с кондуктором плохо работают,сравните зарплату фсбшника и кондуктора и поймёте кто вас должен спасать!
Гость
21 февраля 2018, 23:03
Что бы избежать взрывов , в общественном транспорте и других общественных местах , необходимо : 1) Изменить количество жителей города Вашингтон в большую сторону в три раза желательно с русской гаплогруппой , или хотя бы близкой , но разбавленной , не более ,чем в трех поколениях 2) уменьшить число эммигрантов , на остальной территории Соединенных Штатов Америки 3) незначительно поменять инфраструктуру города в пользу легкой промышленности