Дороги и транспорт Количество пострадавших в ДТП с маршруткой в центре Омска увеличилось до 14 человек

Количество пострадавших в ДТП с маршруткой в центре Омска увеличилось до 14 человек

Некоторым пассажирам понадобилась срочная помощь на месте

В Омске стали известны возраст и пол пострадавших в аварии у бизнес-центра «На Гагарина» — двое по-прежнему находятся в реанимации.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД ГИБДД, в больницу с разными интервалами по времени обратились все отказавшиеся от госпитализации на месте пассажиры. Таким образом, помощь медиков понадобилась всем 14 пассажирам маршрутки. На «скорой помощи» увезли 3-летнего мальчика, а также трех женщин 62, 63 и 53 лет. На амбулаторное лечение направили 7-летнюю девочку, 22-летнего мужчину и 7 омичек в возрасте 32, 26, 25 лет, 24 и 21 года,а также двух 22-летних пассажирок. Пока точно не установлено, кто из пассажиров находится в реанимации.

Напомним, вчера, 17 мая, около 13:00 44-летняя водитель автомобиля Mercedes попыталась повернуть направо недалеко от остановки «Дом Туриста», однако врезалась в маршрутку Ford Transit № 323 (Бархатовой – 3-я Железнодорожная). Маршрутка врезалась в бетонное ограждение. «Признаков опьянения у водителей обоих транспортных средств не выявлено», — подчеркнули позже в ГИБДД. Вчера водитель иномарки рассказала НГС.ОМСК, что не считает себя виновной в ДТП, а владелец маршрутного автобуса заявил, что его водитель до сих пор находится в шоке от аварии.

НГС.ОМСК


Фото Светланы Дубченко


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства