перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Машины омичей начали эвакуировать с парковки «МЕГИ»

Гость
1 марта 2017, 17:36
Уже сто раз писала, и в сто первый не поленюсь - проверьте парковку для инвалидов на жд вокзале. Там прямо рядом с полицейским стаканом стоят бомбилы, которые предлагают проехать 2 км за 800 руб. Все поголовно инвалиды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2017, 18:24
Был на прошлой неделе в Тюмени. С парковками у них в городе оочень тяжело. Но места для инвалидов всегда стоят пустые. Потому как если занять это место, последует моментальная эвакуация, у них там камеры следят за такими местами. Но у них на одну придорожную парковку одно два места для ивалидов.
1 марта 2017, 21:05
Парковочных мест для инвалидов под Мегой столько, что если все инвалиды Омска имеющие в своем распоряжении авто соберутся под Мегой, то места хватит для инвалидов Тюмени и Новосибирска ,но этого никогда не будет, люди из Тюмени и Новосибирска к нам в Мегу не поедут.
Гость
1 марта 2017, 17:52
Ну КОЛИ инспектора "следят"за парковками т.е.местами,где для инвалидов,то почему такие РЕЙДЫ?раз в ..-месяц,неделю,квартал,и ,главное,в канун женского праздника 8 марта?..Скажите честно-НЕТ ДЕНЕГ на поздравления,указ свыше..А уж мест у таких торговых комплексов на всех инвалидов со всего города хватит,без надписи и с ней..Зачем так УНИЖАТЬ себя.Лучше выполняйте контроль в действительно нужных местах..
Гость
2 марта 2017, 10:23
Лучше бы по дворам проехали с рейдом: машины стоят на всех тротуарах, на всех газонах. Летом высаживаем кусты, деревья, а зимой автолюбители все это выкатывают у себя же во дворе. Мамочкам с колясками просто негде проехать. Создается впечатление, что как только сел за руль - мозг и порядочность сразу умерают.
1 марта 2017, 17:18
Ребята! А это зачем? Там что, заставлено машинами так, что бедному инвалиду негде поставить инвалидную коляску? Может все-таки заниматься безопасностью движения. А... ничего личного просто, тупо хотят денег и не хотят работать! Пусть стоят на окружной дороге и промеряют глубину ям! А то скоро вода пойдет. И опять по десятку машин будет стоять!
Гость
1 марта 2017, 17:20
Нет там подземной парковки. Крытая еще может быть.
Гость
2 марта 2017, 09:05
Порадовали коменты нытиков :) Есть ПДД нарушил - получи и распишись :)
1 марта 2017, 21:16
Понятие "инвалид на автомобиле" это нонсенс для Омска. Не припомню когда видел такие авто на улицах Омска. ПДД стараюсь не нарушать. .
1 марта 2017, 21:56
Что за бред! По наделали инвалидеых мест! А он из подъездов выехать не могут, не говорю уже про супермаркеты! 2-3 места из всей парковки было бы вполне достаточно! Всё равно пустые стоят! От городили бы их ленточками и было бы вполне нормально!
Гость
1 марта 2017, 20:38
все правильно, еще у кит интерьера пусть проверят, а то подъезжают мордовороты - встают на места для инвалидов. лень 20 м пройти. бессовестные.
Гость
1 марта 2017, 17:26
А имеют ли они право эвакуировать, ведь это частная территория?