перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти предложили казакам фотографировать омичей, которые паркуются на газоне

16 февраля 2017, 17:45
Гость
16 февраля 2017, 18:24
Зачем ГИБДД тогда? То есть лучше создать контору купить ей машины платить зарплаты и все это за счет государства! Бред! Опять распил!!!
16 февраля 2017, 20:15
Увижу казака с полосатой палкой - сдам в милицию, тьфу - в полицию! Кто такие казаки?
Гость
17 февраля 2017, 11:08
Не оправдываю тех, кто паркуется на газонах, но всё-таки проблему надо решать комплексно. Существует, скажем, подземные гаражи. Под поверхностью земли- площадь для машин, а на поверхности- детские площадки, газоны, клумбы... Или многоэтажные гаражи, где автомобили поднимаются и опускаются с помощью специальных лифтов. По-хорошему, это надо сразу закладывать при проектировании новых микрорайонов. И в существующих стараться создавать по мере возможностей.
Гость
17 февраля 2017, 07:23
а в Омске зимой не то что газоны, даже тротуаров нет!
16 февраля 2017, 22:44
А эти люди, казаки, или как их там в курсе как отличить газон от тротуара? Этим должны заниматься специально обученные люди, а не все подряд!
Гость
16 февраля 2017, 18:50
Кажется, в ПДД нет нарушения "парковка на газоне". И Верховный Суд это подтвердил.
Гость
16 февраля 2017, 19:55
Вот что то я не помню что бы во дворах газон был, лет 30 назад когда авто во дворах не ставили все было вытоптано детворой. За то теперь где авто не ставят, все зарастает бурьяном под метр высотой и не кто его особо и не стрижет.
Гость
16 февраля 2017, 18:35
про то еще доказать надо..по сути газон-это где трава ЕСТЬ,а вот то что машины УКАТАЛИ газон-это не считается.Дворы остались без газонов и практически детских площадок..потом удивляемся-откуда столько хулиганов-пакостников?
16 февраля 2017, 22:17
Газон я так понимаю земля где есть трава, а не серая земля без бордюра.