перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичам предложили вместе с чиновниками выбрать места для новых светофоров

12 января 2017, 14:34
Гость
12 января 2017, 16:30
На 70 лет уже каждые 15 метров светофор, а им все мало, похоже вместо стандартных 40 минут теперь придется стоять час.
Гость
12 января 2017, 14:57
в первую очередь пешеходный светофор нужно установить по ул.Химиков у ост. Энтузиастов. и по ул.Королева у ост. маг.Ветеран. по ул. Химиков у Ермолаевой нет необходимости в светофоре впринципе. там нормальный пешеходник, с разделительной полосой, с лежачими полицейскими. Только деньги на ветер...
12 января 2017, 15:36
- перекресток ул. Орджоникидзе и ул. Октябрьская; зачем там светофор? Там и так всё нормально проезжается.
Гость
12 января 2017, 16:56
А где обещанный светофор на 29 Рабочей???!!!
Гость
13 января 2017, 08:20
Можно добавить светофор на пересечении ул. Рождественского и Иртышской набережной. В будни выехать от Ленинского рынка в сторону порта и повернуть с набережной на Рождественского очень непросто.
Гость
12 января 2017, 16:51
На Степанца живу, там всегда возле больницы пешеходов пропускают.
Гость
12 января 2017, 20:52
Обещали в прошлом году поставить на Химиков пересечение с 4й поселковой, что то не видать... А на Строителе раньше был светофор, лет так 25 назад...
Гость
12 января 2017, 17:44
У Ермолаевой абсолютно не нужен светофор. Он скорее нужен на перекрёстке Химиков - 4 Поселковая - 20 Партсъезда. Там часто происходят серьёзные аварии. И ближайшие пешеходные переходы либо у Ермолаевой либо у Кристалла. Кстати, этот светофор вошел в тройку светофоров за которую проголосовали омичи по той же схеме, что была предложена мэрией в 2016 году.
Гость
12 января 2017, 18:31
А откуда, интересно, власти этот список взяли? Судя по комментариям людям совсем в других местах светофоров нужны. Живу на Левом берегу, езжу по " объездной " возле "Оби", где новые дома ( пересечения с Перелета), после того как там знак установили - это же дурдом стал, вот где светофор нужен.
Гость
12 января 2017, 18:47
Срочно нужен светофор на пешеходном переходе на остановке Поворотная, пешеходы ползут вереницей, наверняка не 1 случай наезда уже, невозможно ни дорогу спокойно перейти, ни проехать!!!
Гость
13 января 2017, 14:32
По Орджоникидзе стоит светофор на перекрестке на улице где даже грунтовой дороге нет и этот светофор регулярно перекрывает движение по Орджоникидзе предоставляя право движения не понятно кому. Этот светофор можно поставить там где он действительно нужен.
Гость
13 января 2017, 21:41
Просто необходим светофор на пересечении проспекта Космического и ул. П. Осминина, аварии каждый день!!!! а то и по две за день!!! Мы так полагаем что ждут что бы кто-нибудь погиб, последнее время бьются пассажирские автобусы и троллейбусы!!! Сколько можно это терпеть!!!!
12 января 2017, 21:35
"- перекресток ул. 1-я Заводская и ул. Заводская" Этот перекрёсток ещё более-менее нормально проезжается, а вот дорога от 1-й Заводской до Комбинатской - это яма на колдобине выбоиной погоняет! А если уж не терпится светофор поставить - тогда ставьте на перекрёстке Заводской и Энтузиастов!
Гость
12 января 2017, 22:37
а лучше бы наше мнение спросили когда маршруты поуберали!!! приходится ждать автобус,который холодный и воняет! а ездить с пересадками очень накладно, тем более при наших зп....(((
Гость
12 января 2017, 18:07
нужен светофор на пешеходный переход у советского исполкома на Мира в сторону Лукьяновки. В час пик не возможно проехать.