Водители продолжили выходить в рейсы по отмененным маршрутам
9 января 2017, 17:59
Гость
9 января 2017, 18:33
Что? Поступили жалобы на маршрутки? В департаменте перегуляли на праздники что ли? Я себе даже представить не могу, как люди могут жаловаться на маршрутки, без которых им придется не очень то и хорошо??? Г-н Кожухов, от всей души желаю Вам ездить каждый день на работу в холодном автобусе и ждать его по 30 минут на остановке в 30градусный мороз
А для чего этот дептранс? Что бы реже ходили маршрутки?
Гость
9 января 2017, 21:03
Кому нужно чтобы в городе сложнее было добираться?
Гость
9 января 2017, 21:36
Уважаемая Dewilka похоже погорячилась по поводу свободы выбора. Даже не знаю кого сейчас волнуют проблемы населения. Кстати, где коммунисты за которых голосовала омская область?
Гость
9 января 2017, 20:52
Разговаривал с одним из перевозчиков с отмененного маршрута. Законных основания для закрытия маршрута им так и не представили. Только какие-то непонятные уведомления, которые даже суд не признает, как бумагу, имеющую юридическую силу. Господа в мэрии развернули операцию по спасению ПАТП, только к жителям Омска эта история отношения не имеет.
Гость
9 января 2017, 18:38
Вообще надо всем кого отменили снова встать на маршруты и плевать на дептранс.
Гость
9 января 2017, 20:39
Не трогайте маршрутки! Мы живем в свободной стране, и имеем право выбирать, на чем нам передвигаться. Для начала поставьте цену за проезд 15 рублей в автобусах, хотя бы на 3 дня в рамках эксперимента, а потом уже выводы делайте.
Гость
9 января 2017, 23:11
зачем вы просите что то вернуть тут? не знаю как в омске потому что пофиг, но в челябинске собирали граждан по вопросу об отмене многих маршрутов и некоторые оставили, и да, во многих городах сократили.
Гость
9 января 2017, 21:07
И еще - 322 хоть и дублирует 22 автобус, но маршрут немного иной: если 322 ездит по 5-й кордной через остановку "детский сад", то 22 автобус по ул. 3-я Молодежная. Многие ведь будут ждать именно газель, при том на совершенно другой улице и остановке. Как отслеживать то собрались, господа вредители?
Гость
9 января 2017, 18:30
Чихали они на проверки и расписания. Нет власти, нет жёсткой руки!
верните 320 мартшрутку! это просто издевательство в мороз стоять на остановке и не понятно чего ждать....
Гость
10 января 2017, 10:04
А как на счет 69??? Сегодня утром не было ни одной маршрутки на конечной остановке 1 мая, не то что по прямому маршруту, так с пересадками не уехать!!!!! И как теперь ездить? до лобкова на 5, от туда еще пешком идти до октября? Что за издевательство то?!
Гость
12 января 2017, 07:17
Убрать 322 срочно.Автобусов более чем достаточно.
Гость
9 января 2017, 23:43
я ЗА отмену маршруток, не могу судить за все маршруты, но вот то что 361 отменили и 29 газель отправили по-другому - это молодцы! теперь хоть автобусы 29 ходят отлично!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
770мм 92%Водители продолжили выходить в рейсы по отмененным маршрутам