перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водителей автобусов заставят повторно сдавать экзамены по ПДД

Гость
28 ноября 2016, 14:55
Нарушение в том и часто-пользование телефоном во время поездки по маршруту.Сама чуть не пострадала,переходя дорогу на зеленый у "Кристалла"в сторону ул.Химиков.Пусть перед рейсом забирают телефоны,как в школах перед ЕГЭ. То самое наблюдается в маршрутках.И тут пересдача не спасет от аварий,только штрафы и не в 500 руб,а в несколько тысяч.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2016, 11:21
А если не сдаст, права на стол что ли?
Гость
28 ноября 2016, 13:18
Повторная сдача "экзаменов" ничего не изменит ,только деньги спалят впустую а "водители" как ездили с нарушениями так и будут это в дальнейшем практиковать. Фактический контроль за общественным(как муниципальным так и коммерческим ) транспортом отсутствует.На это надо делать упор а не на показушные акции.
28 ноября 2016, 13:17
Подождите!!! А техминимум кто в ПАТП отменил??? Может и шоферскую справку теперь ОК не контролирует?
Гость
28 ноября 2016, 12:30
......средняя зарплата водителей по итогам 10 месяцев 2106(????????))))))) года составляет 26 270 руб. Таким образом, прибавка составит около 1440 руб.
28 ноября 2016, 19:23
Более изящного способа разогнать остатки водителей и уронить сразу все парки сложно даже представить. Браво, господин директор!
Гость
29 ноября 2016, 09:35
было бы правильно на местном уровне хотя бы в часы пик запретить водителям больших автобусов вылазить за пределы первого ряда. А то вылезет у дружного мира от остановки во второй ряд обруливая газель и потом обратно в первый перед этой же газелью, но уже начавшей движение, лезет чтобы на "площади Ленина" на остановку подъехать. Вот на кой спрашивается чёрт такие маневры?!