перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Омске активисты «Города нищебродов» пометили ямы воздушными шарами (видео)

29 февраля 2016, 15:56
Гость
29 февраля 2016, 16:41
мимокрокодил, сама система изнутри прогнила столько, что никой бюджет не поможет. Тут необходимо менять кадры с самого верха до самого низа, учитывая профессиональный уровень.
29 февраля 2016, 17:10
Вот взять ту же Тюмень, Ханты мансийск - дороги хорошие в большинстве своем. Но и бюджет наверное отличается. Я честно говоря точно не знаю насколько разнятся бюджеты, но почему то им удается содержать дороги, возможно у них чиновники такие честные? А может потому что хватает средств и "украсть" и дороги содержать.
Гость
29 февраля 2016, 16:52
В полном видео есть призыв и пример обращения в администрацию города, ребята не просто шариками решили дорогу украсить. https://www.youtube.com/watch?v=uPv9SjS7Zc4
29 февраля 2016, 16:58
nikita, согласен, но борьба с коррупцией на общероссийском уровне вроде как идет, а результаты как то не ощущаются...
Гость
1 марта 2016, 09:09
Так такими шариками сейчас можно весь город украшать. Даже центральные улицы. Дороги не ремонтируются нормально, снег не вывозится, ливневки вообще не чистятся. В итоге, к уже подпорченным дорогам еще и море разливанное после снега или дождя, а с водой уносится и старый и новый асфальт
Гость
29 февраля 2016, 16:39
Надо один раз взять, убрать весь старый асфальт, да положить новый! И не лепить лепешки на дырки. Ведь лучше новый зуб поставить, чем по сто раз пломбировать старый.
Гость
1 марта 2016, 13:57
нет дорог. отменяйте транспортный налог!
Гость
29 февраля 2016, 20:47
Как где то писали Омск самый депрессивный город. Ребята с Правомска хоть как то его украсили. Пусть даже шариками! А, вообще, если взглянуть в глубь 90 -х годов, то люди доброжелательнее были, дороги были лучше. Много всяких бесплатных кружков. Было чему молодежи заняться. Например Клуб юных техников, бесплатные секции в бассейнах, бесплатные футбольные и хоккейные кружки, аэробика, гимнастика, единоборства. А, сейчас родителям некуда детей отправить заниматься, так как все за деньги и не малые. Молодежь, сланяется от безделья от подъезда к подъезда с бутылками и сигаретами, выкуривая очередную дозу спайса или ещё какой отравы.
Гость
29 февраля 2016, 21:17
а то президент не знает. что за глупости вы говорите? с чего вы вообще решили что ему до вас дело есть?
Гость
1 марта 2016, 11:13
Предлогаю нарушителей пдо отправлять на ремонт дорог и ночью чтобы не кому не мешать!
29 февраля 2016, 16:04
Вот бы новость дошла до президента... Может тогда бюджет повысят? А требовать от города без денег сделать дороги невыполнимы. На заплатки только и хватает. Ну выгонят Двораковского, а деньги то в бюджете не появятся.
Гость
1 марта 2016, 11:43
вот это реальные люди, а не то быдло которое только на кухнях ноют! Молодцы мужики
Гость