перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала снизить стоимость проезда в маршрутках до 18 рублей

12 февраля 2016, 09:55
Гость
12 февраля 2016, 12:54
Странные дела в нашем забИтом городишке..Сначала дают время для обогащения и потом "оказывается",что оно ПРОТИВОЗАКОННО!! Тут не просто-"рука руку моет",а с мылом с отдушкой.
Гость
12 февраля 2016, 11:17
Поддерживаю. 2 рубля мелочь, а приятно...
Гость
12 февраля 2016, 11:52
на той неделе была в омске, написано было 18, передала, водитель кричит 20 проезд! но это ладно, у нас 25 маршрутка, дело в друглм, водители знают только свой маршрут, кле выяснила куда мне и на чем ехать
Гость
12 февраля 2016, 20:36
что то мне это напоминает таксистов с жд...нашему брату дай волю самому тариф прописывать, так будет садиться за 20 рублей, а выходить за 200, потому что 20 рублей это будет 1км… смех да и только
12 февраля 2016, 14:05
Чего испугались маршрутчики непонимаю. Должен быть утвержден реестр регулируемых перевозчиков. Если он не утвержден должным образом значит все перевозчики нерегулируемые.
Гость
12 февраля 2016, 13:16
я за то,чтобы маршруток стало больше,но не тех,где позволяют стоять-это в случае аварии больше пострадавших,только по количеству сидящих мест..А на муниципальном транспорте ОБЯЗАТЬ ездить на работу и с работы всех сотрудников из мэрии,министерств,горсовета..а уж в свободное время от работы на своих машинах.Транспорт будет ."Класс" через полгода и раньше после морозов.Почему их УДОБНЫЕ поездки должен оплачивать народ,мучившийся на разбитых дорогах,в тесноте,да еще за деньги?
Гость
12 февраля 2016, 10:52
Департамент транспорта должен разработать актуальный нормативный законодательный аппарат, который бы эффективно регулировал маршрутные перевозки и был внедрен в практику работы транспорта города Омска. А также помогал контролировать ценнообразование и неосновательно обогащаться маршрутному бизнесу. А то что? Ну снизят проезд до 18 рублей, привлекут недобросовестных перевозчиков к административной ответственности по статье 14.6 КоАП РФ (нарушение порядка ценообразования), но переплаченные деньги они в карманы омичей то ни вернут.
Гость
16 февраля 2016, 01:51
товарищ Меняйлов, знаю 100% этот факт, до последнего не снижал до 18р тариф, пока его не прижали
Гость
12 февраля 2016, 10:31
Да они скоро по 22 сделают, какие еще 18?
Гость
12 февраля 2016, 23:13
прокуратура, лучше дорогами займись, ездить не где! а то 2 рубля туда сюда, это уже не кому не интересно!!!
Гость
12 февраля 2016, 12:03
Уж честно говоря достали, мусолят эту тему мусолят...Потом опять начнется, на автобусах ездить станет некому, давайте сделаем проезд в маршрутках дороже чем в автобусах, чтобы поддержать муниципалку, - так было в прошлом году.
Гость
18 февраля 2016, 15:21
Со своей транспортной компании делал бы проезд дешевле, за счет маршруток в 20 мест
Гость
12 февраля 2016, 12:27
прокуратура решила добить муниципальный транспорт
Гость
13 февраля 2016, 11:37
Да что уж тут, при постоянном дорожании гсм и запчастей, давайте вообще сделаем перевозки бесплатными!
12 февраля 2016, 13:54
Из-за разницы в 1 цент сыр-бор устроили. Народ очнитесь!