Сереж,очень жаль! Мы будем помнить тебя всегда....Скорбим(((
Гость
16 мая 2014, 12:25
Я живу напротив галактики.Ночью звуки любителей "погазовать" не затихают.Автомобили, мотоциклы.Страшно слушать визг тормозов постоянно.Каждый раз сердце удар пропускает в такой момент.Еще и пешеходный переход без светофора.Ладно человек нажавший на педаль, свой выбор делает сам, но человек-то переходящий дорогу или проезжающий мимо причем?Будьте благоразумны люди!Здоровья всем!Пусть Сергею земля будет пухом.
Гость
15 мая 2014, 13:30
ездить надо, а не летать. Слава богу никто случайно не пострадал.
Гость
13 мая 2014, 09:18
Вот так заканчиваются догонялки с другом по ночному городу ! По-моему, оправдывать такие дела трансом и зависимостью - всё равно, что оправдывать наркомана, совершившего преступление. Слава богу, другие люди не пострадали. Хотелось бы обратиться к ГИБДД - ловите и наказывайте ночных гонщиков по полной, не зависимо от того, кто их папа! Этим вы можете спасти человеческие жизни!
Гость
12 мая 2014, 18:09
БМВ - машина не для новичков, финтов за рулем не прощает.
омичка, Просто Правила ДД написаны кровью, поэтому не надо это забывать... За рулём ЛЮБОЙ машины можно уйти...
Гость
11 мая 2014, 13:49
«Тот, кто раз проехал на скорости 100 км/ч, уже без этого жить не может. Человек входит в легкий транс и состояние восторга от скорости, при этом включается много физиологических механизмов и возникают эндорфиновая и адреналиновая зависимости."
Мне одному страшновато ездить на такой скорости и особо восторга не испытывать? Куда торопиться? На тот свет - однозначно
Гость
11 мая 2014, 09:00
интересно сколько скорость была что бмв на 5 частей разорвало!!! Явно не 60 и даже не 100.
Хочется надеяться, подобные случаи хоть в какой-то мере служат предупреждением всем дорожным лихачам, рискующих как своей жизнью, так и других.
Гость
12 мая 2014, 16:42
Не послужат. Через неделю об этом даже не вспомнят.
Гость
10 мая 2014, 10:14
там же стоят камеры на красном пути, почему их ни кто не просматривает, или про это не говорят, тогда почему разнятся версии у друзей и гибдд
Гость
9 мая 2014, 20:42
Спасибо за статью...ждала ее с того момента как узнала... сегодня 9 дней...жаль до слез...судьба...но он навсегда останется в сердцах любящих его людей...
Гость
8 мая 2014, 23:07
Родителям соболезную , это такое горе , такая судьба , парень совсем молод , пусть земля ему будет пухом
Гость
8 мая 2014, 21:54
Ребята, да я живу на 10 лет Октября, и у нас, с наступлением весны и лета, ночью нельзя форточку открыть - спать не сможешь - каждые 10-15 минут звук ревущих моторов автомобилей и мотоциклов, которые гоняют явно не на 40 км. в час - разгоняются с виадука и фигачат по прямой. И регулярные ночные аварии на перекрестке рядом с домом. И никого это, видимо, не волнует.
Гость
10 мая 2014, 11:04
Alina, так это слышно по всему Куйбышевскому микрорайону...и ни кому дела нет...вот так и бъются...а утром идешь...то стекла...то пласмасса вдоль бордюров..
Гость
14 мая 2014, 22:43
Alina, А я ребенка в школу за руку вожу, а уже 3 класс!!!
Потому что гоняют не только вечером но утром(((
Гость
8 мая 2014, 20:47
просто СУДЬБА....свыше всем нам определено время, жаль парня, жить да жить.....Пусть земля будет пухом....
Достижения
Свой среди своих