перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подорожание проезда до 17 рублей отложено на лето

Гость
26 марта 2013, 18:32
"И это повышение может стать последним на долгое время, пообещал Путинцев." Ага, аж до января 2014 года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2013, 23:09
Бардак полный: завышенный тариф на ГСМ и повышение проезда за счет кого?
Гость
26 марта 2013, 21:07
ну и проездные подорожают рублей на 200..
Гость
27 марта 2013, 12:07
Такая пропасть между властью и нами, такое чувство что они с другой планеты, с другой страны. Никогда не ездили на автобусах, маршрутках, никогда не были студентами и обычными гражданами.
Гость
27 марта 2013, 16:29
студент, а я как-то думал, что студентам родители помогают. и предприимчивость.
Гость
27 марта 2013, 15:59
да уж сделали бы 20 рублей и детям бесплатно.
26 марта 2013, 18:24
Вот что они гонят? Надо просто убрать все льготы и тариф можно не повышать! Вот объясните мне зачем существует льгота ветеранам боевых действий? Ведь это в большинстве своем здоровые люди до 40 лет! Что они сами проезд оплатить не могут? Вот я понимаю инвалидам можно такую льготу оставить.
Гость
26 марта 2013, 22:06
denos, проявляй уважение к ветеранам, они жизнью рисковали, а теперь получают мизерные льготы,не то что нынешняя молодежь, которая армии как огня боится, жрет наркоту и живут как паразиты на теле общества, за счет своих родителей...так что не надо трогать ветеранов;)
Гость
26 марта 2013, 22:44
denos, надо не льготы убирать, а прожорливые аппетиты чиновников убирать и сразу проезд до 7 рублей подешевеет - своей фактической стоимости!
Гость
27 марта 2013, 00:34
denos, а вы поучаствуйте в боевых действиях, а не сидите за компьютером, вот тогда и удивляйтесь.
Гость
26 марта 2013, 20:07
повышение навсегда и будет происходить всегда...."17 руб. — достаточная цена для работы муниципального транспорта без убытков" - положите эти слова в банк.
Гость
27 марта 2013, 13:00
Убрать все льготы всем сразу проезд можно будеть понизить до 8 рублей. А то заходишь в транспорт одни льготники такое чувство что всю страну кормишь. Один работает и 10 льготников содержит. Все получают зарплаты или пенсии вот и должны плаить
Гость