перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Улицу Ленина делают односторонней

1 февраля 2013, 00:08
А как все автобусы которые ездят на партизанскую например 138 136?как они будут ездить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2013, 09:19
Оо Макс, а причем тут эти автобусы? они как ходили так и будут ходит, по измененному участку всего 5 автобусов ходило 27,53,63,115,124.
Гость
1 февраля 2013, 12:35
причем 115 и 124 ходят раз в час, 53 тоже не особо часто.
Гость
31 января 2013, 19:40
Хахаха, вы эгоист, но вы тоже обломаетесь потому что скоро эту улицу сделают вообще пешеходной. Вам сейчас плевать на тех кто ездит в город по Ленина, а потом им будет плевать на вас когда вы будете задыхаться в пробке на Маркса.
1 февраля 2013, 14:09
4678, по-моему "обломаетесь" вы, т.к. пешеходным ул. Ленина планируется делать на участке от Соборной площади до перекрёстка с ул. Партизанской и Щербанёва.
Гость
1 февраля 2013, 20:17
А мне вот интересно как будет 39 автобус в сторону Амура ездить?
Гость
2 февраля 2013, 19:55
Наталья, где Вы увидели проблему? Схема его движения не изменится.
Гость
31 января 2013, 17:49
Давно пора было!
Гость
31 января 2013, 18:00
Маркса, Гагарина и Интернациональная встанут колом в. Спасибо за нововведение
Гость
31 января 2013, 19:39
Правильно! Ведь в сторону центра, кроме семи-восьми автобусов в час, ехала куча всяких приблатнённых водителей на автомобилях с номерами ААА, 999, о777оо и тому подобных. А гайцы им вслед боялись даже махнуть полосатой палкой. Теперь, крутые омичи, поди, против всеобщего движения не попрут. Хотя, в России всякое бывает...
Гость
31 января 2013, 23:39
Односторонним Ленина будет от гостиницы Сибирь, там и так мало кто ездил по встречке.
Гость
1 февраля 2013, 00:55
С какого именно места будет знак на три полосы? То есть теперь из краеведческого музея и из загса все через маркса поедут?
Гость
1 февраля 2013, 09:13
А что хотели,если законы принимают спортсмены,артисты и гонщики без нужного для этого образования.........
Гость
1 февраля 2013, 10:56
Не понимаю тех, кто порет горячку. Ничего не изменилось в схеме движения. Убрали полосу для общественного транспорта и всё. Теперь те кто поворачивают налево перестанут мешать потоку.
Гость
1 февраля 2013, 13:17
Разницы по движению на Ленина думаю не будет, только Маркса загрузили больше. С Ленина хоть с двух полос, хоть с трех полос все равно ехать не куда. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПЛОЩАДЬ все равно СТОИТ ВСЕГДА. А вот поворот на лево с Интернациональной на Герцена у главпочтамт я бы запретил.
Гость
1 февраля 2013, 16:11
поворот с интернациональной в обе стороны с 18 января уже запрещен по будним дням.
Гость
1 февраля 2013, 17:05
Теперь скорой, аварийным службам и тп. тащиться чз пробку на К.Маркса, а это 10-15 мин. от Масленникова до пл. Ленина и для кого то, возможно для вас, не дай бог, это будет критично. Полоса для общественного транспорта для того и существует , что бы быть свободной для этого и спец. транспорта. Общее количество увеличения времени затраченное всеми пассажирами перенесенных маршрутов, намного больше общего времени всех пассажиров машин проезжающих, сейчас, по третей полосе в час пик. Вы так же упираетесь в перекресток Ленина-Масленникова, как в бутылочное горлышко и будете стоять на этом перекрестке. Можно было без этого нововведения, реально увеличить пс перекрестка, за счет соблюдения всеми водителями ПДД - не выезжай на занятый перекресток, не выезжай на встречку (регистратор в руку и по утрам можно озолотиться, продавая ролики).
Гость
1 февраля 2013, 22:51
снег+припаркованные авто сделают не 3 полосы, а 2 как и раньше .... Господа управляющие...нужно что то делать со снегом на обочинах!!!
Гость
2 февраля 2013, 16:20
Как и ожидала, ничего не изменилось от нововведения, 1 числа многие все равно не ехали по этой полосе, то ли привычка то ли не удобно просто.