перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стюардессы авиакомпании «Сибирь» переоделись в смелые наряды (фото)

Гость
30 ноября 2012, 10:15
А стюардесс не пробовали поменять на более симпатичных?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2012, 11:38
Ботвяк, ты зря чувак, там много симпатичных. 3-го заценю новые наряды
Гость
7 декабря 2012, 20:52
Диманыч, только руками не трогать )))
Гость
29 ноября 2012, 17:16
Темно синние лучше были, сочетание с небом. А эти малиновые пиджаки напоминают 70-ые годы.
Гость
30 ноября 2012, 08:01
ВАСЕК, и что, плохие годы были?
Гость
30 ноября 2012, 08:36
Васек ! А темно-синих у них и не было,вы путаете или давно не были на борту этой авиакомпании ( светло-серые костюмы с нежно розовыми рубашками и зелененький галстук или платок ) !!!! Малиновый очень даже не плохо ,тем более рейс в Пекин .
Гость
7 декабря 2012, 21:03
Ольга, шарм красивых девушек одеждой тяжело,конечно,испортить.Но вот малиновая форма мне напоминает свёклу Бордо.Серенькая форма была лучше.А тут яркий броский цвет зашкаливает,и обаяние девушек уходит на второй план...
Гость
2 декабря 2012, 13:40
какая-то извечная дикость, ложная эстетика - делать из стюардесс моделей на каблучках. Им надо быть нетолстыми, верно, но молоденькими и красивыми - совершенно необязательно. Вы же не в кабаре и не в кафе пришли. Четыре часа, да и то проспишь.
Гость
7 декабря 2012, 20:57
вапр, ну вот ,Диманыч,например,спать не собирается и будет заценять их новые наряды. Пожалуй,и не он один...
29 ноября 2012, 17:17
В кислотно-зеленом самолете смело-малиновые стюардессы.
Гость
29 ноября 2012, 21:41
Не-а!Не клёво!Верните синий цвет формы нашим воздушным карасавицам!!! )))))))))))))))))))
Гость
30 ноября 2012, 00:48
Ну что вы все такие злые и язвительные? Очень симпатично и свеженько, по-фруктовому так. Намного лучше унылых синих и серых роб. Молодцы! Следят за имиджем!
Гость
30 ноября 2012, 11:36
ЕГОРУ. Нет дружище, 70-е годы, хорошие годы. Только напоминают "лехие годы", я вот к чему - о малиновых пиджаках.
Гость
2 декабря 2012, 07:09
Нормальные там стюардессы очень даже нечего!!!!