перейти к публикации
22 комментария к публикации

Назван список омских дорог для ремонта

Гость
25 июля 2012, 17:08
а про амур как всегда забыли
25 июля 2012, 17:25
Да уж точно Амур как всегда...
Гость
25 июля 2012, 20:22
ага, обещали 24 северную расширить и сделать двухсторонней..
Гость
26 июля 2012, 08:26
на мост в амуре еще зимой писали что деньги выделены... а работы не делаются... неужели в ноябре начнут работать!?
Гость
25 июля 2012, 16:57
очень вовремя, пока конкурс пройдет - как раз и лето кончится, дожди начнутся... у нас же дороги в другое время не делают...
Гость
25 июля 2012, 18:01
ну так а что, на следующие годы надо думать, не оставаться же без работы! что толку, омскую прошлым летом делали, часть небольшую, но лепили тоже в сентябре-октябре, и даже на той что летом, сплошные ямы, уже немало ямищь заделывали, то ли еще будет, вся волнистая. зато едросы себя пяткой в грудь колотят что это их проекты и ответственность!
Гость
26 июля 2012, 11:43
заканчивать под белыми мухами будут. Делали-бы конкурс в ноябре, а ремонт начинали делать в мае месяце
Гость
25 июля 2012, 17:13
А у нас во дворе отремонтировали дорогу за домом, так теперь там гоняют как по проезжей части(((( причем по Б. Хмельницкого почти всегда пробка, так они по ней срезают.... лучше б не ремотрировали... одно радует - катали в дождь, скоро развалится!!!
25 июля 2012, 23:01
Где это Богдашку отремонтировали? Нет в Омске хороших дорог, а если и делали ремонт то посреди дороги обязательно есть колодец с другим уровнем!
Гость
26 июля 2012, 11:15
Особенно радует колодцами отрезок улицы фрунзе от перекрестка ордж. с фрунзе у метромоста и до герцена
Гость
25 июля 2012, 17:54
почему нефтезаводскую не делают??? там всегда большой поток машин, рельсы пора уже выкопать наконец то. видимо, пока там никто не поселится из руководсва города дорог там не будет. а селиться в нефтосах не будут, в старгороде лучше, там и дороги уже сделаны
25 июля 2012, 22:18
А зачем там дороги наверника на нефтезаводе и в Транссибнефти есть верталетные площадки......
25 июля 2012, 22:47
А зачем там дорога, ведь наверника на нефтезаводе и в Транссибнефти есть вертолетные площадки.....
Гость
25 июля 2012, 17:01
А там опять осень, дожди, и весной 2013 все 100 млн. просто поотваливаются! НУ СПЕЦИАЛЬНО что ли так делают!!!!!????
Гость
25 июля 2012, 17:47
А всего выделено 1,2 млрд!))))) это с учетом придомовых территорий... Справедливый вопрос: куда уйдет? в чей карман?
Гость
25 июля 2012, 22:24
А кому он нужен такой ремонт??? Чистое отмывание бабла.... Ощущение что руки у ремонтников из одного места растут- наштробят ям по всей дороге(заделать естественно за один день не успеют),кинут две лопаты асфальта,прикатают кое-как и считают что все в порядке. Делали бы ямочный ремонт так,как делается он по Черлакскому тракту в районе Розовки,это была бы вещь!!!
Гость
25 июля 2012, 23:08
А 25 линия? Вы вообще ее видели нет?! А 3й разъезд? Куда уходят наши деньги?!?!?! Ведь ежеквартально из бюджета города и области выделяются деньги на ремонт дорог, но однако ремонт производится раз в год и тот ямочный ((((( город дыр!! Администрация эгоистично игнорирует проблемы омских дорог....
Гость
26 июля 2012, 00:09
Улица Ипподромная хуже, чем в деревнях.
Гость
26 июля 2012, 00:49
Назван список омских дорог для ремонта: все.
Гость
26 июля 2012, 10:20
кстати, Красных Зорь уже нынче ремонтировали от Куйбышева до Жукова. хотя ремонтировали, конечно, громко сказано - как обычно в дождь заплаток налепили, теперь там не дорога, а американские горки: вверх-вниз, вверх-вниз...
Гость
26 июля 2012, 10:57
Из новостей о ремонте улицы Омская: "... а на сэкономленные деньги было отремонтировано 7 дворовых проездов." Уважаемая администрация! Не экономьте деньги! Делайте все как нужно, а не ради экономии! Ездили последнее время по Омской? Там же не дорога, а американские гонки! Такое ощущение что клали "на глазок", без нивелира!
Гость
26 июля 2012, 11:30
Ездил недавно в Новосибирск, хоть бы одну яму нашёл. Как только в сторону Омска свернули (Московка) сразу в яму попали. Домой приехали.