Дороги и транспорт Инспекторы ГИБДД подарили цветы женщинам-водителям (фото)

Инспекторы ГИБДД подарили цветы женщинам-водителям (фото)

Инспекторы ГИБДД подарили цветы женщинам-водителям (фото) | ngs55.ruИнспекторы ГИБДД подарили цветы женщинам-водителям (фото) | ngs55.ru

В Омске у Соборной площади сотрудники ГИБДД поздравили автомобилисток с 8 Марта.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, всего 8 марта сотрудники ГИБДД в честь Международного женского дня подарили автомобилисткам 150 тюльпанов.

Как рассказал инспектор подразделения по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД полиции УМВД России по Омской области Николай Филимонов, поздравления от инспекторов ДПС принимали все женщины, ехавшие за рулем.

«Автомобилистки воспринимали сигнал инспектора ДПС к остановке с удивлением. Многие недоумевали и спрашивали, что же они нарушили, но, увидев в руках стражей дорог тюльпаны, расцветали улыбками. Вместе с поздравлениями мы еще раз обращали внимание всех дам, находящихся за рулем, на важность соблюдения правил дорожного движения», — пояснил Николай Филимонов.

«Как показывает практика, женщины являются самыми дисциплинированными водителями на дороге», — добавил Филимонов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем