перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дорожники пожаловались на таксистов: мешают чистить снег

Гость
29 декабря 2011, 22:21
оборзевших таксистов надо с помощью ДПС и суда привлекать на уборку дорог от снега. Стоят в ожидании клиентов где хотят : на остановках общественного транспорта, тротуарах, на пешеходных переходах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2012, 02:56
вот это точно и правильно. факт. постоянно это вижу. достали уже уроды. мало того что мешают еще и стоят и матами ругаются и мусорят тем что жрут. бардак. а ГИБДДшников в Омске нет просто. столько нарушений - бюджет бы озолотился, а их просто нет? где они все? сидят и зарплату получают? а мы их кормим нашими налогами? страна дураков ей богу.
Гость
29 декабря 2011, 18:42
Лопатками надо работать, а не стоять и смотреть на работающую технику.
29 декабря 2011, 19:19
да уже и с этим пора что-то делать.... частников очень много...
Гость
29 декабря 2011, 19:36
администрация города давно пора обратить внимание на припаркованный всюду транспорт. который мешает нетолько снег убирать, но и создает плохую пропускную спасобность. особенно на главных улицах города.
Гость
29 декабря 2011, 21:14
для этого существует ГИБДД,нечего в сугробах прятаться
Гость
29 декабря 2011, 21:19
я эти снегоуборочные машины только у городской администрации вижу. что больше нигде чистить не надо??
Гость
29 декабря 2011, 21:24
Кого они объезжают....? Снег вообще не убирают...Сами дорогу накатываем.
Гость
29 декабря 2011, 21:44
Не понимаю, зачем врут? Я сегодня за день намотал 300 км по улицам города и не видел НИ ОДНОЙ единицы снегоуборочной техники. Приходилось ползать по брюхо в снегу даже на центральных магистралях.
29 декабря 2011, 22:59
А может надо ночью снег убирать, тогда и таксисты мешать не будут, впрочем и дорожники всем остальным водителям)))
Гость
29 декабря 2011, 23:10
на одной улици видел технику на королева.ночью надо работать чтобы немишать потоку ну женщна мэр незоставит работать дорожников если шрейдер несмог зоставить
29 декабря 2011, 23:37
Блин один трактор сегодня только увидел сегодня, где они чистят то. Хорошая отмазка, таксисты им мешают
Гость
30 декабря 2011, 00:56
Ну и проехали бы мимо этих такси :) Разок снегом засыпят, потом умнее будет и отъедет. А разгребать лопатками километры дороги из-за быдло-водителей - себя не уважать.
Гость
30 декабря 2011, 01:01
428 снегоуборочных машин: 2 трактора , 1 погрузчик, 3 камаза и 422 снегоуборочные машины с лопатами на ручном приводе))
Гость
30 декабря 2011, 08:37
А почему бы не чистить дороги ночью? Транспорта в это время нету! А если и есть неправильно припаркованный дык вызывайте сотрудников ГИБДД, пусть отгоняют на штраф стоянки. Глядишь и люди начнут думать перед тем как бросать машины где попало...
Гость
30 декабря 2011, 09:20
с 1 января всех таксистов рзагонят
30 декабря 2011, 10:09
Штрафовать надо за неправильно припаркованный транспорт!
30 декабря 2011, 10:27
«Дорожники просят их: «Ребята, вы отъедьте ненадолго, мы снег почистим, и вы обратно встанете», — рассказала пресс-секретарь департамента Лариса Елтышева. Но на такие просьбы в большинстве случаев таксисты не реагируют. Да таксистам удобней потом лопатой машину откапывать. Толи дело машины горожан, они сами без водителя отъезжают а после чистки снега сами встают на свои места.
Гость
30 декабря 2011, 23:29
Сегодня выехала в 9 утра и ВСЕ дороги, по которым пришлось ехать, были почищены!!! Так приятно, особенно после вчерашнего аж непривычно ездить. Прямо чудо какое-то новогоднее - дороги чистые, машин мало, фонари горят....просто мечта!!!))) Всегда бы так!