перейти к публикации
24 комментария к публикации

«ЮТэйр» и «Сибирь» попросили отменить льготы для детей

Гость
24 ноября 2011, 15:42
Во-первых ,мне кажется,что цена билета указана без комиссионных сборов и т.п.А во вторых,я этими компаниями больше не полечу...Обнаглели совсем...убытки они терпят..как же... Чтоб я за 2-х летнюю дочь платила как за взрослого...
Гость
24 ноября 2011, 16:27
А Ваша дочь на коленях у Вас сидит?? Почему если она занимает полноценное место Вы в свою очередь не должны платить 100% сумму??
Гость
24 ноября 2011, 17:15
потому что это РЕБЕНОК. Он зарплату не получает. У нас и так поддержка материнства и детства отсутствует практически, пособия смешные, еще и плату 100% за детей введем и ппц. Позор!!!
Гость
24 ноября 2011, 17:21
...а почему тогда стоимость взрослого билета уже рассчитана с учетом тех недостающих 30%-от детского? вы если учились хоть в каком учебном заведении, то таких отзывов бы не писали!
Гость
24 ноября 2011, 13:14
Буду летать с Аэрофлотом, коль Омскавиа раззорили...
Гость
24 ноября 2011, 18:46
Вот и правильно, лучшая а/к в России на мой взгляд, хоть и есть недоброжелатели, но у них и сервис на отлично, и техника новая, и кого попало не берут, пилоты квалифицированые специалисты
Гость
24 ноября 2011, 11:53
не такая уж огромная разница в цене, чтобы терпеть многомиллионные убытки ИМХО
Гость
24 ноября 2011, 12:27
у нас как всегда все не для людей, мало того самолеты падают еще и цены сделают бешенные. Россия одним словом-полный дурдом!
24 ноября 2011, 12:31
можно подумать, самолёты забиты под завязку... так хоть 3000 билет, а то и вообще пустое кресло полетит- убытки у них, блин...
Гость
24 ноября 2011, 12:31
Давно пора. Дети это такие же пассажиры как и все, место занимают вот пускай и платят родители по полной. А то приспособились чуть ли не половину платить за ребенка, а он что на половину место занимает???
24 ноября 2011, 12:46
если каждый детский билет дешевле в 2 раза, то в год получается не мало
24 ноября 2011, 13:05
Можно подумать, детей у них каждый рейс как минимум пол самолета. Да и взрослых не по себестоимости возят, в цену билета заложена прибыль авиакомпании. Так что причину "многомиллионных убытков" не в детях искать надо.
Гость
24 ноября 2011, 14:12
И так детский билет около 70% взрослого. Нда.. будем летать авиакомпаниями, где есть детские скидки.
Гость
24 ноября 2011, 16:24
В России и так цены на билеты запредельные - что авиа, что ж/д. Так еще и у детей льготы отбирают.... Хорошая страна, все для людей!
Гость
24 ноября 2011, 20:06
Детский билет на самолет никогда не стоил 50%, ни в одной авиакомпании такого нет. Его стоимость составляет от 70 до 80% и не меньше. разница получается минимальная. так что нечего преувеличивать!!! А вообще у нас как всегда все для людей.
Гость
25 ноября 2011, 08:19
ВЕС любого ребенка в несколько раз меньше взрослого человека. С учетом этого расходы на топливо тоже меньше. Надо поднять цены на габаритных взрослых и всё встанет на свои места.
Гость
25 ноября 2011, 12:19
Предлагаю ввести цену за кг живого веса и каждого взвешивать перед покупкой билетов, сколько весишь столько и платишь, так у полненьких людей стимул будет худеть))))) всё по чесному!!!!