Все новости
Все новости

«Омск-пригород» запустил 7 летних электричек: расписание

Поделиться

Компания «Омск-пригород» раньше введения летнего расписания назначила дачные электропоезда, сообщили в пресс-службе Омского отделения ЗСЖД.

В настоящее время назначены 5 электричек, курсирующих по выходным дням. По субботам и воскресеньям: № 6666 «Омск – Калачинск», отправление из Омска в 10:18, № 6665 «Калачинск – Омск», отправление из Калачинска в 14:09. По воскресеньям: № 6482 «Москаленки – Омск», отправление из Москаленок в 19:10, № 6205 «Омск – Иртышское», отправление из Омска в 14:47, № 6206 «Иртышское – Омск», отправление из Иртышского в 18:04.

Также курсируют 2 ежедневные дачные электрички: № 6565 «Московка – Любинская», отправление из Московки в 10:48, № 6566 «Любинская – Московка», отправление из Любинской в 15:02.

Поезда назначаются в связи с увеличением пассажиропотока. «Досрочно назначенные пригородные электропоезда курсируют на направлениях с наибольшим количеством садоводческих участков», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото fotki.yandex.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter